Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Дикая экономика a la Russe...

 
 
ааа, да ты тоже старьевщик оказывается.
интересы "бизнеса" защищаешь.
ну ну, давай, тужся.
 
 
Ответьте пожалуйста, с какой целью вы пишете посты?
Чего вы этим хотите добиться?
Как думаете, добьетесь?
Что-то изменится?


Цитата
ааа, да ты тоже старьевщик оказывается.
интересы "бизнеса" защищаешь.
ну ну, давай, тужся.
 
 
ты луче скажи - нахуя ты ЭТО написал -

Естественно покупайте у Raoul Sanchez.
Смотрите и сайт нормальный и в конфе авторитет, правдо иногда утверждения голословны и происходит оперирование к авторитету третьих лиц, но это ничего с кем не бывает. Помойными аппаратами не занимается. На аппаратуре не зарабатывает. Все для народа. И главное никогда никого дурным словом не обзовет не то что в конфе даже в реальной жизни. Конечно безусловно это самый честный продавец бу Hi-Fi на всей территории пост советского пространства. Берите у него не прогадаете. Советую

я так думаю, что это опять месный мегаторговец балуется. есть у него такая мода - под чужим ником себя нахваливать. наивно так -  на уровне "р-ль - не барыга! он - хороший"! ну а если ты не рауль, думаю догадаешся, куда тебе итти. мне на кнопки лень давить.


 
 
"Смотрите и сайт нормальный и в конфе авторитет, правдо иногда утверждения голословны и происходит оперирование к авторитету третьих лиц, но это ничего с кем не бывает. Помойными аппаратами не занимается. На аппаратуре не зарабатывает. Все для народа. И главное никогда никого дурным словом не обзовет не то что в конфе даже в реальной жизни. Конечно безусловно это самый честный продавец бу Hi-Fi на всей территории пост советского пространства. Берите у него не прогадаете. Советую." - отличный образчик дружеской иронии.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)