Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Technics Speaker System - их есть у меня !

 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Как например у Кунаширского, с его усилителями - читал я его тему.
Интересно - а сколько они стоили? Я эту тему вобоще не читал никогда. Вы знаетете кого нибудь, кто слышал эти усилки???

Вообще что это такое, они в природе на самом деле существуют, или это какой-то мираж?
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Вы знаетете кого нибудь, кто слышал эти усилки???
Вообще что это такое, они в природе на самом деле существуют, или это какой-то мираж?

Есть описание прослушивания "нормализаторов" на Сундуке (сообщение 73):
http://soundex.ru/index.php?showtopic=24836&st=50
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Интересно - а сколько они стоили?


ХА-А ... Столько, что можно у нас в Воронеже иномарку в идеальном сост. купить. У него усилители в среднем стоили (в полню комплекте) вместе с заказом, где-то 150-200 тыс рублей. У него "прейскурант" даже был - во как. А так он делал под заказ ламповые "агрегаты" но стоили они по несколько десятков тысяч.  :)  .. А ещё этот клоун брал за прослушивание его агрегатов дополнительную плату !!! ... Хочешь - Плати. Да это шарлотан галимый, усилители он сам делает, из фанеры с помойки, которую он шлифует, пилит и.т.д. Некоторые его экземпляры доходили до 900 тысяч рублей !!! За эти деньги можно свой домашний кинозал сделать ... и концертную студию  8)
 
 
Цитата
Брондислав пишет:
Вообще что это такое, они в природе на самом деле существуют

Насколько я знаю, они были без маркировки. Ну то есть ... ну как сказать - самопал, короче. Обычная коробка "доведённая до ума" ...

В "природе" я лично таких не видел.
Изменено: Дмитрий Ветров - 24-03-2010 20:09:15
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Вы знаетете кого нибудь, кто слышал эти усилки???

Я лично не слышал, но в той теме человек 5 высказались о его усилителях не в лучшую сторону, видно кто-то где-то когда-то купил, послушал, поюзал, и сказали НЕТ. У него сайт свой был - Читал я и его ... "КЛАСС" ...  :o
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
У него сайт свой был - Читал я и его ... "КЛАСС"
Вот этот? http://realsoundmaster.narod.ru/NewSiberia.html
Впечетляет...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На 26. Не-е ... ещё другой, у него их несколько видимо было  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Некоторые его экземпляры доходили до 900 тысяч рублей !!! За эти деньги можно свой домашний кинозал сделать ... и концертную студию
Да НИФИГА себе,  вот это да, парень просто гений продаж в таком случае!
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
да, парень просто гений продаж в таком случае!

Да-а наверное ... если есть товар то на него обязательно найдутся покупатели ! Вопрос - когда ?

Судя по его темам усилители - КУ :D  ... Не очень пользуются спросом  ...

Я столько перечитал старых тем ... в том числе и его участием. Вот одна из них : Тема: "Злоба ДНЯ Юрьича Кунаширского" ...

P.S. ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА НА ЭТОТ ЦИРК :

http://209.85.129.132/search?q=cache:d0Ymn3XCLIAJ:www.hi-fi.ru/forum/15/67653+%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5­%D0%BB%D0%B8+%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%8­1%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&cd=7&hl=ru&ct=clnk&client=opera
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)