Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Купить сд проигрыватель

 
 

Цитата
я покупаю профиссионально

оно и видно, и перепродаете купленное также профессионально,  - в сопровождении страшилок про "обратно выкупленные фидбеки"?

кстати, ссылка то будет или спишем на продавацкий треп???
 
 
28:Пиши.
 
 
Я бы его не продавал ,переиграть его сложно но я не могу его постоянно доставать из стойки чтобы вставлять диск если захочу протестировать запись а весь верх у меня занимают колесники
 
 

Цитата

И по секрету вам скажу у этого апарата есть нюанс ,который ощущается как раз при транспортировке если его не знать то флаг в руки и в бой
Фиксирование транспортного механизма?
 
 
Ребята я в отличии от вас обзываюсь честным именем и врать мне не гоже ,если есть желание сам поищи ,мне то это зачем.
 
 

Цитата
Я бы его не продавал ,переиграть его сложно но я не могу его постоянно доставать из стойки
Мужики,никто не даст АС на время послушать,а то у меня сейчас в наличии просто ужасные,одни на реставрации,другие придут после нового года.Ухи устали))))Шутка.
 
 

Цитата
Ребята я в отличии от вас обзываюсь честным именем и врать мне не гоже
что сразу в обиду то.
 
 
да все все уже поняли, покупатели совсем оборзели с этим е-баем, никто не зхочет как дурак две-три цены не пойми за что отстегивать, а ты крутись тут перед ними как обезьяна худая - выдумывай сказки про страшный е-бай.

Хотя за такую маржу - можно было б и поплясать чутка.

Цитата
Ребята я в отличии от вас обзываюсь честным
именем
Вот со строчкой "в отличие от вас" - ПОАККУРАТНЕЕ, ок?
жаль что поиск не работает. А то можно было б кое что вспомнить, если уж разговор зашел.

Цитата
мне то это зачем.
тогда нех... пиз....
 
 
непонятно о чем, у меня дома только акустических систем 8 штук Референсных.на которых я могу тестировать что делаю ,и отличить что играет или неиграет думаю могу ,да и перетаскал уже все что шевелится в этом мире я думаю,так что опыт есть,да и зачем пиар индустрию устраивать,если бы кто из вас имел опыт теста то это очень интересно ,а так все только думают или догадываюся
с уваженнием алексей
 
 
23
Цитата
потому что буместера никто не слышал,все слушают филипки и сони и прочее все боятся вдруг не играет.
-а по-моему, тут и другое сыграло свою роль.

Если на форумах постоянно зудеть- какое говно и отстой "цифра", а винил и лента- рулят, то не приходится особо удивляться, что большинство выбирает относительно недорогие и проверенные ПКД, вроде тех же филипков.

В этом смысле, classic-audio.ru, очевидно, не лучшая площадка для продаж цифровых источников.

А на hi-fi.ru людей готовых купить б.у ПКД за сумму близкую к 100.000 рэ практически нет  
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)