Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.

Sansui S-65 (доработка отдельно взятых колонок)

 
 
Да бросьте вы эти графики - просто слушайте.
 
 
Народ, смотреть поливание данных колонок, ну поливай, я собственно говоря начал их переделывать в 87 году. у приятеля сгорели оба высокочастотника, я их разобрал и перемотал, человек радовался. Потом я себе стал их прерделвыать. Убил на это пару лет. На сегодняшний день менять не собираюсь ни на что. Тем более сравнивал очень много с чем. А приятель который купил техники на 5 тонн бакинских. Реально расплакался, когда послушал как звучит мой самопал ламповый на ГУ 50 и колонки, которые поливают грязью отдельные друзья. И Ротел его раздельный простите хоть стоит 2500, но всё же звучит похуже. Про колонки вообще молчу, раньше про Танной я был высокого мнения. А всё я говорю это к тому, есть драйвер у человека, называется руки сис и голова бат!  
 
 
техника любая может играть ,ддаже акустика сансуи ,если рядом ничего не ставить и не сравнивать
 
 

Цитата
есть драйвер у человека, называется руки сис и голова бат!
вы еще забыли ГЛАВНЫЙ драйвер - Х...- ЭКС! ))))
 
 
Неплохая акустика эти Сансуи, если послушать с хорошей лампой и путевым источником. Как ХайЕнд они и не разрабатывались, а на добротный ХайФай вполне тянут. Я слышал немало брендовой акустики, звучащей гораздо хуже, в частности Электровойсы и Ревоксы, ЕСС и ПиЕсБи определенных моделей. Оставив снобизм в стороне, для меломана с хорошим слухом Сансуи  вполне годятся. Если послушать их с тестовым диском Лихницкого, неприятных неожиданностей тоже не услышите.
 
 
Мне кажется, кто поливает их грязью, сталкивались с Ними в жизни....послушали....нормально!, решили преобрести  что нибудь посовременней, подороже, покруче - тысяч так за пару баксов........И ВПОРОЛИСЬ В ЖИР НОГАМИ!!! Потому что Sansui S-65 могут потягатсья со многими АС и в разной ценовой категории!.........а вот щас сидят и пишут мол говно, не играют ...
 
 
Ребят скажите, а кто нибудь сталкивался с 4х-полосными Hi-Fi колонками???
 
 
Я К ТОМУ-ЖЕ! САНСУЙ С65 ИГРАЮТ ЛУЧШЕ ВСЕХ "НОВОДЕЛОВ" ДО 2х КИЛОБАКСОВ---ОДНОЗНАЧНО!!!!!ТОЛЬКО СЛУШАТЬ ИХ НАДО НЕ С "НОВОДЕЛЬНОЙ" АППАРАТУРОЙ А С ПРИЛИЧНЫМ ВИНТАЖЕМ!!! ТОГДА УСЛЫШИТЕ КАК!!! ОНИ ПОЮТ!!!!! ДЖ@КЕР.
 
 
138. Уже услышали.

ОЧЕНЬ ГРОМКО ИГРАЮТ!
Я бы даже сказал - О Р У Т !!!!!!!!!!
 
 

Цитата
Я бы даже сказал - О Р У Т !!!!!!!!!!
может громкость Вам надо потише сделать)))))))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)