Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Audiogon

 
 
Может подскажете, кто-нибудь занимался покупкой усилителя  с аукционов (аудиогог или другие аукционы)

Насколько это реально и оправдано. Быть может есть кто занимается этим за определеные деньги (доставкой)
сПАСИБО
 
 
Всё реально, но хорошие усилители в отличном состоянии дороги и тяжелы, поэтому цена в Москве может быть высокой. Есть возможность помочь с покупкой и отправкой из штатов, обрашайтесь в личку.
 
 
Максим, написал вам ответ, но получил уведомление, что письмо не прошло. Подтвердите получение.
 
 
отправил вам сообщение
 
 

Цитата
Есть возможность помочь с покупкой и отправкой из штатов, обрашайтесь в личку.

И каким же образом вы их собираетесь шиповать?
 
 
To(4) Из Штатов в Россию/Украину Meest (meest.net) дешево и сердито.
 
 
К сведению - у Meest сейчас большие проблемы с доставкой в Россию, у меня колонки уже три месяца маринуются на Украине(везут через украину) и х.з. что дальше. Не связывайтесь.
 
 
Мои  июльские посылки с Германии до сих пор маринуются. И проблемы в России.  
 
 
У Моста проблемы даже с доставкой на Украину из Штатов-год назад ко мне пришел дорогущий усилитель,убитый при перевозке и после 3 х месяцев ожидания-никому не советую-причем посредник сказал,что это далеко не единичный случай.
 
 

Цитата
К сведению - у Meest сейчас большие проблемы с доставкой в Россию, у меня колонки уже три месяца маринуются на Украине(везут через украину) и х.з. что дальше.

Дальше больше :)

В Котку и дальше самовывоз, вот это дешево и сердито и срок максимум месяц и растаможка без гемора 4 евро /кг на границе :)    

Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)