Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Голос

 
 
Palm-у спасибо. Любопытный агрегат, стереоресивер стало быть, а не просто интегральник. Вообще-то выглядит не по-хайэндовому, но главное - голос есть. Ну и уж совсем обнаглею - с чем играет? Корректор свой или внешний используете?
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Palm-у спасибо. Любопытный агрегат, стереоресивер стало быть, а не просто интегральник. Вообще-то выглядит не по-хайэндовому, но главное - голос есть. Ну и уж совсем обнаглею - с чем играет? Корректор свой или внешний используете?

Не за что, спасибо за проявленный аудиофильский интерес. Аппарат - интегральный усилитель, "TUNER" на дисплее - выбранный источник (tape/dat, aux, cd..). Имеет раздельные входы мощ/пред. Выглядит, как положено верхней линейке, красиво, так же и звучит  :) Корректор свой. К акустике он требователен, я несколько пар цеплял, похоже, что лучше всего подходят АС конца 80-х.
Изменено: - Palm - - 30-05-2010 01:57:25
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Cборка европейская. 150 ватт/канал, 13 кг вес. Звучание выдающееся - сочное, эмоциональное, упругое по низам; а Сандра сладкоголосая и обольстительная...
Весчь 8)
 
 
Приветствую!Чего вещь Сандра или усь ?  ;)
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Имеет раздельные входы мощ/пред.
И это хорошо,можно поэксперементировать и выяснить для себя откуда ноги растут,а точнее пред так приятсвенно голос раскрашивает :D
Цитата
- Palm - пишет:
Корректор свой.
Им и пользуешься?
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Чего вещь Сандра или усь ?
Обадве :D
Сандра в сочетании с усем так сказать.
 
 
Ясно :D
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Вроде как каталог Quelle
каталог Neckermann. У меня есть парочка за 80-е. Прикольно бывает полистать. Особенно когда цд повалило с "фантастиш саунд"
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
И это хорошо,можно поэксперементировать и выяснить для себя откуда ноги растут,а точнее пред так приятсвенно голос раскрашивает smile:D

Да, возможно проведу эксперимент, выясним, откуда ноги, в смысле, голос. Ну уж пред, наверное, я думаю.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)