Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

чОткость

 
 
Ну это верхняя граница горба,самй верх.Зуб пилы в общем :D
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Ну это верхняя граница горба,самй верх.Зуб пилы в общем  
Что,Сергей,пиков захотел посмотреть на ночь глядя? -Дивись,это наш винтаж под соусом.
Пичары на 4.5 и 8.5,хоть сразу в металлолом.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 22-05-2010 17:40:14
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Хребты Эвереста  :D
 
 
А к этим,ну прям не знаю,ну хороши черти,другого эпитета не придумаю.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 22-05-2010 17:40:58
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Вот почему я и впадаю в экстаз от разговоров про волшебный звук винтажных конусников.Простые горбы,но выданы за невероятную способность в подчеркивании замысла композитора,волнующих интонаций певца и бла-бла-бла-бла. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Да вишь,Толь,тут такое дело,что графики это хорошо,конечно,но решающее мнение всё так выносит ухо.
Поэтому я думаю Palm будет ругаться на нас :)превратили,скажет театр чёрт знает во что.. :D
 
 
"Леопольд!Прости нас?"
Да мы,вообщем то,как раз тему трем.Уха-дура,микрофон-молодец!Как у меня фостексы визжали на середине,пару лет назад,хоть святых выноси,а мне приятно - Натали Коул как будто на коленях сидит и в ухо мне орет :D
Потом после покупки железа упал от замеров со смеху - на середине плоский горб за 10дб.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Во,вишь как бывает,слушать один хрен нужно-самое верное,тем более я вот сам не знаю,но думаю у мя не хау не идеальный слух  :oops:  :oops:
 
 
Шобы твой слух на идеальность проверить,надо перед тобой идеальные колонки поставить,а в мозг вживить идеальный микрофон с идеальной аудиокартой.Нереально,поэтому вся надежа на безотказное железо.
Вот меня гайцы тормозят по радару,я же не буду с ними спорить за то,что мое тело не чувствует ускорения в 95км. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Вот почему я и впадаю в экстаз от разговоров про волшебный звук винтажных конусников.
С каких это пор 3ГД-31 вдруг стал "винтажом"?  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)