Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Technics: to be or not to be?

 
 
А по теме? Кто нить, чёнить писнёт :)......Ребята! Давайте жить дружно! Инет даёт нам такую(огромную!!!) возможность обогатится знаниями, опытом.....а тратить время на пустые перепалки  :(  :cry:  ....ОПОМНИТЕСЬ....
Изменено: Алексей ZAV - 28-11-2010 20:18:04
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
ОПОМНИТЕСЬ....
Опомнился,SB-600 имел в пользовании года полтора.
http://busales.ru/advertisement/nesting/123/kind/27977/
Ты знаешь,если говорить по прошествии определенного времени,совершенно неуниверсальные АС,очень капризны к муз.материалу плюсом к этому приподнятый вверх диапазон и покрикивающая середка( рупор)
ХарАктерные АС,но женский вокал в малых составах,очень здорово,но и все пожалуй,больше плюсоф нет.
 
 
джОн пьянЫх
-капризны к муз.материалу плюсом к этому приподнятый вверх диапазон и покрикивающая середка( рупор)
-вот вот...и мне слышится(мож и не прав),что все рупорные имеют характерную(только для рупоров)"призвучку"...звучат очень похоже друг на друга рупора....и вообще на мой вкус-любое прпятствие(рупор, выравниватель) на пути излучателя карёжит звук, даже гриль влияет на звук.....
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
звучат очень похоже друг на друга рупора....и вообще на мой вкус-любое прпятствие(рупор, выравниватель) на пути излучателя карёжит звук, даже гриль влияет на звук.....
Алекс,несмотря на мой "ничтожный" опыт,я вам скажу честно,мне не нравятся рупорные системы,каждая система или скажем точнее каждое АО  в АС имеет косяки,но рупор это просто не МОЕ,с другой стороны посмотреть,человек приехал,ему понравилось,но лично МНЕ, МОЯ фонотека не нравится как звучит,мне с "куполами" проще,я с ними оооочень хорошо уживаюсь,но это на мой вкус,у вас может быть СОВСЕМ другое восприятие.
С уважением,джОн.
 
 
Просто мне не нравится слышать что то ещё кроме звука...призвуки АС(как то: призвук ящика, рупора, и даже наличие гриля :) ).
Кстати :) ...фотки АС в начале ветки...наши АС "СОЮЗ" на них очень похожи(слизаны очевидно) только СЧ и ВЧ купола шёлковые...и звучат оч прилично....фильтра им чуть доработать и звук улёт....
Изменено: Алексей ZAV - 28-11-2010 22:41:16
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Джон, мои поздравления по Эподжи  супер рмолодец
Спасибо,Алекс,я никогда не думал что от источника так много зависит,а насчет форума ты прав,вроде проснулся.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)