Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Я извиняюсь, 33к чего? Если рублей, то намана, у них ритейл 60к  :)
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
а вот такую фигню продавать за 33к это нормана?smile:))

http://www.fairaudio.de/test/kompakt-...yer-2.html
Нормально. Даже когда просто дорого - тоже нормально. Потому что продать в принципе можно. Ненормально, когда ставят цену, в несколко раз больше чем реальная рыночная.
И когда не класс(качество) аппаратуры начинает определять цену, а наоборот, сумасшедшая цена дожна подразумевать, что аппарат - супер уровня.
Мне тут вчера в личной переписке написали, что на ибее
"за Пионер CT-91 (в комплекте с усилителем) стоит цена в 3500 евро ! и таких примеров полно, но всё равно, раз такую цену ставят, значит эта аппаратура имеет
ценность ! и это лишний раз доказывает её качество
."

То есть в сознании потребителя происходит подмена - не качество определяет цену, а цена определяет качество.
 
 
А 25000 за усь перпетум ебнер на аудиопортале нормально?  :D  Хотя тут предлагают вертак пионер пл-530 за 50000.  :o Ну 25 все же гораздо меньше 50. Тогда наверное намана.
 
 
Он продается за 22. И это более чем нормально, мало того, это дешево.
Так что Вы, товарищ Парадизов, чушь изволили сморозить.
Впрочем, если кто-то разделяет Вашу точку зрения - прошу высказаться.
 
 
Да ладно уж, не надо нервничать так. :)  Чем покупать старый ржавый европейский ширпотреб, лучше уж за эти деньги заказать пару выходников и корпус и сваять заново.
 
 
ага, как минимум...на эти деньги только из говна.А равным в Убнере по звуку кондерам Сименс в новоделе нет вообще, сколько же пургометов :(
 
 
Цитата
Mick       пишет:
ага, как минимум...на эти деньги только из говна

грубо, но правда. Вообще делать ламповый усилитель из новодела - редкое извращение.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Mick       пишет:
А равным в Убнере по звуку кондерам Сименс в новоделе нет вообще

да, но там ведь (и это главное!) еще и железо все правильное, и лампочки и резисторы. Немножко зная немецкую звуковую школу тех лет, могу предположить очень и очень приятный звук.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Николай Парадизов пишет:
лучше уж за эти деньги заказать пару выходников и корпус и сваять заново.
К сожалению, за эти деньги даже пару приличных выходников не купить.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Вообще делать ламповый усилитель из новодела - редкое извращение.
Да нет, это просто дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)