Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
у меня была такая, неплохо. без головы ну 500$ за идеальное состояние. а это беспердел
 
 
Пишут, вроде голова и шелл в комплекте.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Пишут, вроде голова и шелл в комплекте.
шелл 10-15$
а какая голова неизвестно. может за 50$
 
 
а между тем http://cgi.ebay.co.uk/Wharfedale-speakers-Airedale-/220798443475?pt=UK_AudioVideoElectronics_HomeAudioHiFi_HiFiSpeakers&hash=­item33689cdfd3#ht_500wt_1156 за такое состояние то. легенда
 
 
Так нелюбимый многими Technics в Великобритании. Однако бритам нравится судя по активному участию.

http://cgi.ebay.co.uk/TECHNICS-Stereo-Control-Power-Amplifiers-/120740479643?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item1­c1cb1829b
 
 
Но прославленная традиционная  скаредность всётаки по-прежнему впечатляет. ;)

Вещь, оцененая в тысячу зелённых, выставленна в какой-то трущобе.
А фоткнута на мутную десятилетнюю камеру, аж на полтора мегапикселя.
Потрясающе.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Но прославленная традиционная  скаредность всётаки по-прежнему впечатляет.  



Вещь, оцененая в тысячу зелённых, выставленна в какой-то трущобе.

А фоткнута на мутную десятилетнюю камеру, аж на полтора мегапикселя.

Потрясающе.

Ну, уважаемый, Stockport - это еще не дыра.

А вообще самое интересное начнется и будет продолжаться в течение последних минут.

Интересно также, что многие, из разместивших ставки, знают, как это звучит. Но... Главный аргумент - в моей гостиной это будет смотреться просто экстра-класс.
Помню однажды был у друга во Франкфурте. Он купил тогда старшую модель из этой серии: пред и мощник 7000 (букв сейчас не помню). Помню, что пред и мощник баласные, ну все дела. Горд был до беспамятства. Кучу денег отвалил. А потом... Через три месяца этот топовый Technics был заменен на Naim за сравнимые деньги. Так этот огромный под 40 кг Technics слил по полной "легкому"  и невзрачному Naim на KEF Reference. А затем был продан также на аукционе безо всяких сожалений.

С уважением
 
 
Снова к теме о ценовом "беспределе".
Это довольно редкий ресивер Маранц. С осцилографом. Штука очень красивая (у меня был подобный ему тюнер - 2100-й).  :{}  Вещь, конечно, не дешёвая. Но, самая максимальная цена, которую я видел за этот ресивер - 3600 долларов (за практически "минт" состояние). Правда, без коробочек для деревянных панелей, но, тем не менее. Здесь же, уже упоминавшийся в этой ветке немецкий "барыга", выставил этот ресивер за 49.000 евро!!! :!:  Цена превысила самую максимальную, видимую когда-либо мной почти в 20 раз!!!  :o
Итак, ссылка:
http://cgi.ebay.de/MARANTZ-2600-Absolute-X-Rare-NEU-NEW-OVP-/130453628979?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item1e5f­a46833
 
 
ЖЕСТЬ
 
 
Уточнение к моему посту - модель тюнера с осциллографом - это Marantz 2130...
Эй, модераторы! Почему теперь НЕЛЬЗЯ "править" свои посты?!  :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)