Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Альтеки ли? Модель бы шириков опознать...

 
 
а к google лениво обратиться? И если вего лишь "слушать можно" - смысл идентификации...
 
 
https://www.google.ru/search?q=fostex%20ps%20300&biw=1280&bih=709&sei=JeiST67uKcWd-QaP-pGZBA&tbm=isch
 
 
Мик , хотел спросить , а передняя плоскость колонки насколько влияет на сч ? Может ее меньше сделать , как на вот этих фостексах ?
SNC00207.jpg (643.21 КБ)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
а к google лениво обратиться? И если вего лишь "слушать можно" - смысл идентификации...

Ну я же их вскрыл после поста Госвита что это не альтеки и узнал что это фостекс, после чего в гугль обращаться было уже не зачем да и тема на форуме заведена.

До вскрытия колонок с каким запросом я по Вашему должен был обращаться, если зацепок не было?

А звучание ещё здорово зависит от оформления, еслиб выяснилось что у динамиков есть потенциал то может я бы спросил у Вас совета по оформлению, но вы как всегда меня ненавидите, сколько тем не заводил, вы Мик всегда в меня кидаетесь чем то не приятным к чему вы про гугль тут?
 
 
мне кажется влияние минимально. Вот интересней было бы обрамить весь TQWP по периметру, насколько место позволяет, т.е.сделаь гибрид обр. рупора с экраном или ОЯ. А если что-то не то со СЧ - наверное,  надо демпфированим устранять и проч., всеж конструкция достаточно компромиссная
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
вы как всегда меня ненавидите
в чем ненависть-то проявилась,в совете погуглить?   :)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

вы как всегда меня ненавидите

в чем ненависть-то проявилась,в совете погуглить?    

а про что гуглить, если  думал что они альтеки и искал и не нашел таких альтеков, обратился суда, Госвит сразу сказал что это не альтеки, вскрыл увидел что фостекс зашел на харитейдж и увидел их.
Не хотел вскрывать , потому что у нас уже ночь и чтоб не шуметь но после информации что это не альтек не выдержал и плюнул на позднее время и раскрутил.
 
 
Не , с сч все то , просто при прослушивании сбоку появляется какая то небольшая нелинейность (это совсем сбоку) . Это я на всякий случай спросил .) Сергей , что вы в самом деле обижаетесь ? Мы ж вроде для помощи друг другу на форум приходим .) Для общения . Мне тоже интересно как ваше оформление звучит , в подробностях .)
Изменено: Михаил Ефимов - 22-04-2012 01:05:23
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
а про что гуглить, еслидумал что они альтеки и искал и не нашел таких альтеков, обратился суда,
Сергей,это хорошие ширики с чумовой,под сотню дб,отдачей,имеют младшенького братика - PS 200.Ровнее наших 4а32 и резонансом пониже,их оформлял Пронин с АП,но у него,если не ошибаюсь,стояли в ТКВП.
Заводятся от любого лампача в 1-2 ватта,имеют подъем ачх на 3 кила - там виззер начинает работать у шириков,ровняется фильтром-пробкой.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)