Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Портативные колонки, колонки с банку колы, звучащие, как Hi-Fi

 
 
Прикупил себе на днях колоночку JBL FLIP. Маленькая такая. Задача была - озвучивать лоджию, брать на работу, озвучить небольшую спальню, брать в походы. Качество - чтобы было слышно тембры без искажения обычных мультимедийно - компьютерных. То есть лучше Микролаба Про. Громкости - чтоб боле-мене достаточно. Удивительно, но эта колонка при убогой цене ничем не хуже по качеству (я не говорю про количество!) обычной хай фай колоночки за 15-20 т.р. А для маленького помещения и того лучше, особенно с подвесным потолком, только минус один - больно направленная. Играет с телефона - плоховато, но удовлетворительно. Играет через кабель с Sony ESD338 - классно. Играет в походе с палатками с портативным напузником или обычным кассетным плеером - просто убийственно! Никакие бумбоксы больше не нужны! Посмотрите на ютубе тесты - сам не поверил, в магазине не поверил, пока не подключил кабелем свой напузник. А потом колонка разогрелась за недельку - и всё ок. Главное - качественный звуковой материал, жеваный мп3 колоночка отвергает безжалостно. Только напузники, хром\металл кассеты, только флак с компа по блютузу.

Хорошего теста в инете я не нашел - но присмотреться к каналу этого мужика советую
http://www.youtube.com/watch?v=HPfHlL7YSCA
у него запись тестов хорошая.

п.с. все остальные модели до 10к, прослушанные мной, имели более убогий звук, кроме Флипа - 2, но за совсем другие деньги!

Новая тема - портативная колонка с собой. У кого какие мысли, опыт.
Изменено: Michel Dramas - 18-06-2015 19:57:53
 
 
рекламный вброс :shit:
 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
рекламный вброс  
Лестный отзыв. Правда, от новичка. Вот - уже кто-то подумал, что такой класс аппаратуры может быть очень интересен народу. :D
 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
рекламный вброс  
Не реклама, техника jbl нормальная, смотрел тесты onliner.by четырех колонок: jbl, bose, pill monster beats, bang&olufsen. http://tech.onliner.by/2015/06/05/listen
 
 
Не знаю, не особо разбираюсь в портативных колонках, верил рекламе: думал, что the best - monster beats, вот и считал их лучшими)))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)