Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Мониторы для студии 28 м2

 
 
Здравствуйте!

Помогите выбрать ЛУЧШИЕ мониторы ближнего/среднего поля ДО 35000р.

Вот на выбор себе поставил:
-Mackie HR824 THX 31700р
-Tapco S8 22500р
-Adam S2 27000р

Понимаю что мне могут предложить Ямаху 10Н, но это устарело, и хочется что-нибудь новенького.
Поррекомендуйте пожалуйста что-нибудь профессионального уровня и с ровной АЧХ и тональным балансом. И еще ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ 3-Х ПОЛОСНИКИ...

Заранее спаибо!  
 
 
И что, в 28м2 будет только одна пара АС, и та ближнего поля???
 
 
Да. А этого мало будет? Собираюсь так же покрыть 70-80% поверхностей комнаты обклеить автозвукоизоляционным материалом битопласт.
 
 
Вообще-то в таком объеме как минимум две пары ставят, и уж совсем не тех сумм, которые вы перечислили.
Первые две АС - это кал.
 
 
Да это понятно что калл, но что делать из-за отсутсвия должного кол-ва денег...
 
 
Не начинать то, что не можете достойно закончить...
 
 
Достойно я уже некоторую часть закончил. "Тружусь" на этом поприще уже 7 лет. Причем года 2 из них выборочно, но активно. На 2х сборниках Российского масштаба выпустился + отправлял различным DJ Москвы и Питера, сказали гуд и приезжайте, а времени нет. Сейчас заканчиваю учиться и буду пробиваться в лейблы наши и по инету в зарубежку, типа Black Hole records и др.

П.С. Если это Астория, то знайте, что достойно закончить можно все - лиж бы желание было. И не обязательно через каких-либо продюссеров. Можно и самим.
 
 
Можете спецификацию скинуть?
 
 
Спецификацию чего/чью и где?
 
 
У-у-у-у, как всё запущено... И это написано после: "Тружусь" на этом поприще уже 7 лет???

А почем час стоит?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)