Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Panasonic SDR-H81, ДВД плеер Panasonic DVD-S325 не читает болванку

 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Если хотите "мыльницу" посерьезнее, то берите Canon G11 / G12 или Panasonic LX5. Но по качеству картинки это полумера по сравнению с Sony NEX-5 или Panasonic GH2. Кстати, Sony NEX-5 дороже названных выше моделей всего на ~$50-100, а снимает гораздо лучше, и оптику менять можно.

Аналог Sony NEX-5 есть и у Panasonic - модель GF1. По большому счету, это GH2, только без видоискателя и менее навороченная. Отличия Panasonic GF1 и Sony NEX-5 невелики: концепция у обоих аппаратов идентичная, Sony чуть компактнее и дешевле, зато у Panasonic удобнее управление и есть встроенная вспышка (подъемная)

Canon G11,то что нужно - загорелся!!!Правда споткнулся о такой отзыв-

Интересно, исправлен ли тут технический недочёт, который преследует серию G. Насколько я знаю в G7, G9 есть небольшая проблема в сборке, болтики внутри аппарата под кнопкой включения откручиваются, падают на схему и замыкают... В своё время, выбрал G9 и вот попал. Так что у кого ещё рабочие G7, G9 рекомендую эти болтики посадить на клей, как в G11 к сожалению не знаю.
 
 
Эз, я Вам про высокое качество фотографии, про прогрессивные Sony NEX-5 и Panasonic GF1, а Вы - "загорелся Canon G11".... :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Эз, я Вам про высокое качество фотографии, про прогрессивные Sony NEX-5 и Panasonic GF1, а Вы - "загорелся Canon G11"....  

...Соньку можно посмотреть,а Панас для меня дороговат,да и увлечения мои по другой части.CD Диски первых прессов////

С Уважением,Андрей.
 
 
Цитата
Андрей Розенков пишет:
...Соньку можно посмотреть

Искренне советую так и поступить, потому что Sony NEX-5 kit 18-55 мм дороже G11 всего на 4000-4500р, а по начинке это небо и земля
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)