Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Как отделить музыку от голоса ?

 
 
Я занимаюсь созданием ремиксов, около года, опыто пока мало,поэтому я хочу узнать - Как отделить музыку от голоса ?  
 
 
Даже дураку за год должно быть ясно, что этого сделать никак нельзя...
 
 
В принципе, конечно, правильно, но на любительском уровне кое-что сделать можно.
1. Можно поискать караоке-версии песен, и их миксовать с проигрышами оригинальной мелодии.
2. На некоторые хиты (особенно западные поп-хиты)выходят синглы с инструменталками (они же могут быть на "спешл эдишн СД" в качестве бонусов).
3. Есть устройства "типа караоке" с функцией подавления вокала. Начисто не вырежет, но в миксе можно чем-нибудь забить "поверх" - наиграть одним пальцем.
4. Скорее всего, п.3 существует и в "софтовом" варианте для компа.
 
 
Саблезубая белка, ты ошибаешься !!! Отделить музыку от голоса можно с помощью программ, к примеру Adobe Audition 1.5 методом удаления вакала и немного тонкой, длительной работы !!!!!! "Голос и музыка в ладоне!"
 
 
 
Опохмелиться не пробовали?
 
 
Саблезубая белка

Цитата
Опохмелиться не пробовали?
A Bы однако шутник...

"Отделю музыку" от любой песни, извините за выражение, на спор. Без потери качества.
Если вы согласитесь, то я смогу и выпить и потом опохмелиться. А оскорблять людей не надо - таких надо банить. Извините, это мое мнение, a решать модераторам.
 
 
на 3 и на 5

- Опохмелиться не пробовали? Если вы уверены что не написали это под "газом", то готов отправить вам на почту песню, вы отделите голос от музыки, а там посмотрим - чего стоят ваши слова...

ЗЫ От вас должны быть 2 файла: отдельно инструментал, отдельно вокал.
 
 
Нет,полностью не удалишь голос,особенно с большой обработкой(reverb,horus,enhazer,surraund...)//белка,прочитал.(2файла :фонограмма и голос) я про это и написал.Читай внимательно :) в середине стереобазы находится голос,бас,бочка с рабочим,вот их и вырезает функция караоке(CONAM tools от Quarts)!Похоже ты и не хочешь слушать то,к чему тогда спрашивать?Удачки всем!
 
 
Упс,!!Извеняюсь,белк это не ты спрашивала! :) просто я со смартфона,тут окошки другие...извеняюсь!
 
 
Профессиональное создание ремиксов это когда вам заказывают эти ремиксы сами правообладатели с предосталвеним исходников песни со всеми семплами dub версиями т .д.
Чем занимаетесь вы непонятно.
Удалить без потерь голос из песни невозможно тут белка права на 100 процентов.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)