Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Как отделить музыку от голоса ?

 
 
Согласен :) но восновном все великие музыканты писали с ошибками,может в этом кроется сия корявость вопросов? :) "програмку для записи слов.." это похоже о многодорожечном аудиоредакторе(Vegas,Nuendo,Sonar..)."как отделить голос.." это для сельских ДК,кое что можно сделать,"с чего начать запись?.." ну хотя бы похвально,есть желание! :) вроде как можно догадаться. :) И Вам удачки! Мммм...такая погодка стоит!К черту музыку на сегодня!!! :))
 
 
Riff Al: Белка, крепись !
Мысленно я рядом :)
- Да я чего? Я сам для поднятия настроения сюда захожу! Почитай еще перлов: http://dom.hi-fi.ru/forum/45/59224

Алексей Рязанцев: Риф,похоже Вы только родившись уже знали все тонкости звукорежиссуры?Вам тоже кто то помогал.Статьи,учебники,знакомые...А просто "поржать..." это признак дурного воспитания,не более того.Захочется поговорить ICQ 474863329 или muk@ranenburg.ru A всем удачки,творческих успехов! :)
- Алексей, здесь не учебное заведение, а форум.
1. Приходить на форум для того чтобы научиться чему-нибудь - это несусветная глупость.
2. Задавать не дурацкие, а просто идиотские вопросы типа: Помогите найти программу для записи слов - это говорит о нулевом IQ воспрашающего.
3. Человек мало того что не удосужился озадачиться минимальными знаниями фразеологических оборотов русского языка, он при этом еще и пытается родить нетленный шедевр в музыке. Десять лет школы прошли мимо...
4. Зато непреодолимое желание писать "музыку" - здорово! Не озадачившись изучением родного языка, вы думаете он будет изучать музыкальную грамоту? Бросьте...
5. Заниматься звукорежиссурой надо не от балды, а имея большой багаж как теории, так и практики. Пять лет на обучение и изучение, пять лет на ежедневную практику = десять лет. Где у нас всплывали эти десять лет? Правильно - в разговоре о школе!

ЗЫ Подводя итог, можно отметить - сюда, на форум, и в часности, в этот раздел пишут случайные юзеры, которые не потрудились прочитать НИ ОДНОЙ КНИЖКИ ПО ТЕМЕ. Тратить на них время - удел альтруистов, я к таким не отношусь.
 
 
Да,наверное я с вами соглашусь Белка!Человек даже не заглянул,а ответил ли кто?К чему тогда спрашивать?Я за него "получаю" а его и след простыл! :) С наступающей вас пасхой!
 
 
Тут уют и покой.
Ну-ну!
подпись.
 
 
Да тихо...Похоже  кто то отделил все куда надо и больше ничего не надо .. :)
 
 
Сам не один год  всё учил,учил,учил,учил....работал,работал,работал,работал...практиковался,закреплял материал и ещё раз работал (Всё это по звуку конечно).Когда я нечего не знал - лазил по форумам и тоже задавал эти "глупые вопросы" всяким там ПСЕВДОУМНИКАМ И "ЗНАТОКАМ" типа Riff Al, который сидит в форумах и ничего полезного никому не скажет, а только СТРОИТ ИЗ СЕБЯ знатока!!! Чё, трудно поделиться информацией??? Не знаешь-так ничё не пиши!!!Ты и сам когда-то ничё не знал! Сомневаюсь что и сейчас что-то знаешь! ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ! У НАС В СТРАНЕ И ТАК ЖОПА С МУЗЛОМ, И ЧАСТИЧНО В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ТАКИЕ ВОТ УМНИКИ!!  
 
 
Приступ шизофрении или крик души.
О чём кричит душа ?
О том что Riff строит умника ?
Прочтите внимательно, о чём я писал.
Прежде чем учить звукорежиссуру, нужно учить русский язык. Хоть убей меня, но "Аудиоредактор для оценки "творчества" звукорежис." это или подъёбка на вопрос или чел спрашивающий ТАК никогда не станет не только звукорежем, но и сапожником.
 
 
Василий Евсеевичев: ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ! У НАС В СТРАНЕ И ТАК ЖОПА С МУЗЛОМ, И ЧАСТИЧНО В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ТАКИЕ ВОТ УМНИКИ!!
- Вы сами себе противоречите. С одной стороны - У НАС В СТРАНЕ И ТАК ЖОПА С МУЗЛОМ, а с другой - ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ! Из ваших слов получается - чтобы была жопа с музлом, надо помогать. 5 баллов!!!
 
 
Кто ищет тот всегда найдет! :) но дело в том что иногда человек задает вопрос и не появляется!Я вот спросил: куда можно демо песенки кинуть,чтоб продвинуться или хотя бы совет послушать?И появляюсь иногда,но мне никто так и не сказал...И даже не посмеялся над вопросом!
 
 
Алексей Рязанцев: Я вот спросил: куда можно демо песенки кинуть,чтоб продвинуться или хотя бы совет послушать?
- Продвинуться в чём?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)