Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

пару слов о Yamaha CDR-HD1500

 
 
Цитата
Вот это недостаток. Что мешает писать 24 бит на винт?Я так понимаю аппаратная часть. Софтом можно было бы.
Олег, кому это нужно? Они 16-битный АЦП засунули туда и вперед!
Вообще сомнительно, что от Ямахи можно ожидать хорошего звука. Вся их аппаратура отличается сухим неприятным звуком c поганейшим басом. Чего еще можно ожидать от жесткого класса АВ? Некоторые панки говорят, что для сухого звука Ямахи нужны "мягкие" колонки и, типа, все зашибись:-)))
 
 
Цитата
Они 16-битный АЦП засунули туда и вперед!
Вот ия так думаю, что запендюрили...

А Ямахи глухие какие-то, "маслянистые", что рояли, что аппаратура:))))))))
 
 
Зато эффектов цифровых, хоть отбавляй. На глуховатых лохов расчитано. Сам, в свое время, сдуру купил ресивер Ямаха. Так у меня у телевизора звук приятнее играл. С этой фирмой для меня покончено:-)
 
 

Цитата
Зато эффектов цифровых, хоть отбавляй
Это которые "церковь", "стадион", "медвытрезвитель" и т.д. ?
Охеренно полезная фича. :)))))
"In Humppa We Trust"
 
 
На 0.


Цитата
Не качественный встроенный сетевой кабель
Порватый был?


Цитата
При определенных условиях ножки можно снять и поставить конуса .НЧ это не прибавит, но улучшит общую синхронизацию
С тумбочкой?


Цитата
Система защиты от копирования работает не всегда логично , иногда запрет на копирование появляется даже на (!) некоторые из песен в альбоме , записанном с винила.
Обалденный аппарат!


Цитата
Запись с аналоговых входов нареканий так же не вызывает , полученная копия на HDD по характеру звука очень похожа на студийный аналоговый магнитофон уровня Studer A807 -немного суховатая , но очень детальная и "быстрая"
Писец ваще.

Цитата
Нет больше никаких Ридов-Соломонов!!! И это чувствуется сразу.
Финал-апофеоз!!!
"In Humppa We Trust"
 
 
Цитата
Это которые "церковь", "стадион", "медвытрезвитель" и т.д. ?
Охеренно полезная фича. :)))))
Вы просто ничего не понимаете. Это очень круто теперь:-) Представляете: целый стадион у вас дома, а с утреца после вечеринки эффект медвытрезвителя тоже не помешает:-) Улет полный!
 
 
Юмористы блин :clinic: Вы попользуйтесь данным рекордером, а потом жгите. Классная вещица!!!
 
 
Не понял.. А куда Рида с Соломоном дели? Как же без них?
И Котельникова нет?
Эх! Вилли Штудер! Старался, работал.. а тут Ямаха в белом смокинге..
 
 
https://www.avforums.com/attachments/yamaha_cdr-hd1500_assistant_001-rar.271274/
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)