Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Blu-spec CD

 
 
дык цена то та же - япошки так и стоят.  
 
 
Если купить сейчас любой блюрей плеер, то он такие диски будет читать с качеством САКД?
 
 

Цитата
будет читать с качеством САКД?
С какого перепугу-то? С качеством CD и будет. Кк ни крути - это просто CD и ничего больше. С особым изготовлением матрицы.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
Если купить сейчас любой блюрей плеер, то он такие диски будет читать с качеством САКД?
Простите, сам не понял, что спросил.
Так на каком аппарате диски эти крутить?
 
 

Цитата
Так на каком аппарате диски эти крутить?
На любом, как и CD.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
На любом, как и CD.
А добрейшая Соня в этот раз не придумала ли какую-нибудь защиту там. Чтоб нормально не скопировать. Я от долбаного кактуса пострадал минимально - 2 СД, но блин обидно. так и заикаются.
 
 
Не знаю. Время покажет.
Мне за всю жизнь ни одного диска не попалось с защитой. Может просто повезло... Может просто я её не вижу...
"In Humppa We Trust"
 
 
Мне один попадался - последний Blue Nile. Парни помучились, но так и не смогли ничем скопировать
 
 

Цитата
Не знаю. Время покажет.

Цитата
Мне один попадался
Вот-вот. И ненавистная мне теперь тетка Сонька ничего просто так не делает. И фонограммы (права на них) скупает тоже. Будут ремастировать для бумбоксов. И защитят наверняка. Ужо выпустили юбилейный Триллер Мишки Джексона. Я сдуру купил. Жуть. Вот вам и Соня.  
 
 
А на самих дисках чонить про защиту есть? Может у меня и есть с защитой, а я и не знаю? Мне попадались какие-то с дурацким плеером и автозапуском внутри. Музыка одним файлом лежит каким-то. На них написано типа "Copy Controlled"
Грабятся, как здрасьте, без проблем.
"In Humppa We Trust"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)