Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где купить такие штуки ?

 
 
Наверняка все видели в продаже болванки на шпинделе, к примеру по 100 штук - сами диски надеты на ось, всё это закрывается крышкой, которая с поворотом фиксируется. А вот где купить такие штуки пустые ? Лучше всего именно на 100 дисков рассчитанные - обшарил Интернет, не нашёл. Может кто подскажет ссылочкой ? Заранее благодарен !
 
 
Отдельно они не продаются, я правда видел как то на савке в палатке с болванками.
 
 
если вы в москве, то проще сходить на горбушку. Там куча точек, где диски в розницу со шпинделей продают. Ясен пень, коробки у них остаются - можно договориться.
 
 

Цитата
А вот где купить такие штуки пустые ?

А у меня проблема, что делать с накопившимися пустыми, скоро их уже класть будет некуда. Но они не на 100, а на 10 и 25 штук.  
 
 

Цитата
А вот где купить такие штуки пустые ?

Цитата
А у меня проблема, что делать с накопившимися пустыми, скоро их уже класть будет некуда

Да, нет в жизни счастья :-)))
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
на 3 про помойку не слышали???:)))
 
 
Какое-то количество, может, можно и выкинуть. Но иногда эти коробки и пригождаются. Вот сейчас я оцифровываю свой киноархив, в процессе работы делаю много пробных записей. Покупать для каждой такой болванки коробочку накладно, а вот на шпинделе их хранить в самый раз.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)