Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Пожалуйста подскажите какой прогой стянуть с dvd..

 
 

Цитата
Не взять, а купить

Я уже имею опыт покупки на Горбушке. Из 50 программ на одном диске половина сразу оказалась демоверсиями, часть не устанавливалась, а оставшиеся через месяц перестали работать.
 
 

Цитата
как же вы четыре года пишите двд-болванки, а в софте плаваете? Или только бла-бла? Давайте свой ящик - я вам прекрасную старую, но до сих пор актуальную прогу вышлю для этих дел.

А я старый и неисправимый поклонник аналога. Цифру же осваиваю с трудом, постепенно и только из необходимости. Буду весьма признателен за помощь. Мой e-mail: knox49@mail.ru  
 
 
то 11

посмотри ящик, будут вопросы по её работе, задавай
 
 

Цитата
посмотри ящик, будут вопросы по её работе, задавай

Не работает она у меня. Установилась быстро, разобрался и с патчем, но как ее запустить, непонятно. Не нахожу опции для обзора, нахождения и обработки диска-оригинала. К тому же "тикают часы", отмеряя трехнедельное время окончания действия программы.
 
 
Буквально вчера нашел вот такую замечательную вещь:

http://www.foobar2000.org/

Бесплатна по определению, возможно подключение модулей из имеющегося набора, открытый SDK. У меня работает под Win7.

Треки DVD-audio воспроизводит прекрасно, DVD-video пока еще не пробовал. Имеется модуль ресемплинга, как up-, так и down. У меня это актуально, поскольку комп к аудио-системе подключен через ЦАП 24/192.

Есть встроенная утилита конвертации форматов и подключаемый модуль записи CD-audio без дополнительного ПО.
 
 
открыл Америку )
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)