Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Лучший СD ( компьютерный) резак

 
 
-------Андрей опять мы в дебри ...

Сорри.Это не мы , а вы.В дебри. Я из дебрей давно вышел. Не переписываю больше.Можете считать, что не смог получить нормальную копию.
Вот на винч или на флэш- да, это актуально. На болванку для меня - нет.

---------можно модели перечислить которые тупо стоит купить на ебей и все...?

Только F1.
 
 

Цитата
Вот на винч или на флэш- да, это актуально
а далее что...? с приличной звуковой карты к приличному усю и колонкам? то есть комп как источник?
 
 
--------а далее что...?

-------- с приличной звуковой карты к приличному усю и колонкам?

слово звуковая карта - не люблю

----- то есть комп как источник?

Нет, не комп. Коробочка с винтом и флэшкой в которой правильный цап (или без цапа ) . Отдельная коробочка. К компу никакого отношения не имеющая. Но имеющая кучу разных интерфейсов.
 
 

Цитата
тдельная коробочка. К компу никакого отношения не имеющая. Но имеющая кучу разных интерфейсов.
что за коробочка..секретная военная разработка или сделана вашими  руками?
 
 
Не моими руками, а головой.:)) Я много раз описывал коробочку.
 
 

Цитата
Я много раз описывал коробочку.
Андрей вы бы хоть намекнули по какому слову в поиске искать..а то я так посмотрел у вас более  трёх тысяч сообщений...все как то перечитывать не хочется ..хотя наверное пошло бы на пользу...)
 
 
----------..а то я так посмотрел у вас более трёх тысяч сообщений..

Ужос нах:))

В ушной ветке я заводил тему про микроцап. И в ушной же ветке была тема микроцап + HDD. Все , что мне там советовали я заложил в коробочку . ну и от себя чуток добавил:)) Поскольку микроцап уже радует многих - к нему добавлена сх упр флэш и винч.
 
 

Цитата
В ушной ветке я заводил тему про микроцап. И в ушной же ветке была тема микроцап + HDD. Все , что мне там советовали я заложил в коробочку . ну и от себя чуток добавил:)) Поскольку микроцап уже радует многих - к нему добавлена сх упр флэш и винч.
прочел но не особо понял чем это все от компа отличается...?!
 
 
-------прочел но не особо понял чем это все от компа отличается...?!

Действительно - почти ничем и не отличается. :)) 6 каналов 192х24 - на компе - запросто. Джиттер малый с оптронной развязкой - запросто и проч:))Питание от акк - запросто:))Дискретные ОУ - почти, как на компе:)) ну и тд
 
 

Цитата
Действительно - почти ничем и не отличается. :)) 6 каналов 192х24 - на компе - запросто. Джиттер малый с оптронной развязкой - запросто и проч:))Питание от акк - запросто:))Дискретные ОУ - почти, как на компе:))
все это можно прицепить к обычному компу внуть системника..я конечно понимаю что тут речь про про целый отдельный "ПРОДУКТ")) коих сейчас развелось прорва..кругом одни коробочки с жестким диском и мало кому интересно  какой там DAC ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)