Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.

Где можно скачать музыку в несжатом формате?

 
 
Цитата
Vlad Lev пишет:
Склонился по музыке к thepiratebay.org. Там есть поддержка большинства европейских языков. Не нужно никаких рейтингов. Просто качаешь - и все. Скорость не превышает 600 кб/с, но этого достаточно, чтобы за 10-15 минут скачать CD.

Это когда мр3 качаете. На скачку lossless уходит намного больше времени. А если к/ф качаете, да еще в высшем разрешении, то уходят дни.
Изменено: Андрей Глуховцев - 27-04-2010 11:05:26
 
 
Я почему его привёл в пример, там вроде с качеством более менее нормально, если написано APE, то звук более менее похож на фирменный диск. И если скачиваешь файл, то он 100 % распаковывается. Ещё можно на Danceforum форуме посмотреть, но там более муторно.
 
 
rutracker.org
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
И если скачиваешь файл, то он 100 % распаковывается.

Если бы... Именно на этом портале я так и не смог полностью скачать диски Dave Clark Five и Shadows - скачались кусками. Так же и с концертом Рика Уэйкмана. Качал целую неделю, и всё напрасно, воспроизводятся только отдельные части. Но это - все перечисленные неудачи за год. В остальном все скачивается хорошо.
Изменено: Андрей Глуховцев - 27-04-2010 11:17:03
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
И попробуйте все же прожигать флаки, вавпаки и апешки через Burrrn - программка заточена именно на это, проста в освоении, не требует установки доп. плагинов. Пишет корректно.

Вспомнил ваш совет только сейчас, год спустя, когда у меня участились случаи нераспознавания Nero-9 и Jet Audio отдельных кью-файлов при прожигании болванок. Из-за этого вся запись идет одним файлом, без разбивки на треки. Установил ваш Burrrn и остался весьма доволен. Работает четко, всё распознаёт и к тому же позволяет писать на скорости 5 (на НЕРО минимальная - 8). И еще эта программка очень дружественна к пользователю, не скупится на различные подсказки. Спасибо вам.
Изменено: Андрей Глуховцев - 07-05-2010 09:56:31
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ : http://media-port.org/publ/19

Мой комп его не нашел. Нет, говорит, такого.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Мой комп его не нашел. Нет, говорит, такого.

Странно  :|  Попробуй позже, может там ошибка какая ...
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Странно  Попробуй позже, может там ошибка какая ...

Действительно, сбой был. Но я, оказывается, уже заходил на него в апреле и он  мне не понравился. Там сплошь сборники и вообще дискотечная музыка. Может, есть и другая тематика, но навигатора я по вашей ссылке вообще не нашел.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Там сплошь сборники и вообще дискотечная музыка.

Ну это моя тематика !!!  :)

Кстати эта самая старая зарубежная танцевальная музыка 90-х годов довольно редка в несжатом формате. Есть такие вещи, которые даже на MP3 не найти. Есть один портал хороший Danceforum - http://www.danceforum.ru/lofiversion/index.php/ но там уже половина ссылок удалена  :(  и архивы "битые" Качаешь, а толку нет. Больше такого выбора моего направления музыки я невидел нигде в нЕте ...

Что касается портала Renovato, так если там удаётся скачать, то качество вполне хорошее. А вообще посмотри там вроде и другие музыкальные направления есть, и рок и классика и ещё много чего (другое дело, что всё это НЕ моё, я такое не слушаю), а поиск у меня всё ищет, попробуй через другой поисковик.  ;)  Должно сработать.
 
 
Про битые архивы
http://media-port.org/publ/bityj_arkhiv_chto_mozhno_sdelat/11-1-0-2134
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)