Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 
вот тоже может кому информация пригодится:

http://www.bg.ru/article/7279/
 
 
Это хорошо, что с "пасифика" высылают. У меня аналогичная история была с cdconnection.com. Тоже первый раз высылал им фото карты.

На 159

5000 руб. - это ограничение для поставок коммерческими почтовыми службами, курьерскими и т.д. (не государственными). USPS вроде до 10 000 руб.
 
 
5000 руб. в неделю (притом со стоимостью доставки) - ограничение для курьерских служб (DHL и.т.д.). Все что свыше - пошлина 30% от стоимости плюс плата за оформление курьерской службе  - может быть и 50 и 100 у.е.
10000  руб. в неделю - для почты (притом без учета стоимости доставки).  
 
 
пануфрий  :)))))))))))) фуфайку сними.....:))))))) Где видел,что диск разлетался ...., дунул не то......:)))))) бросай ....,гнилое это дело:)))))))))
 
 
P.S. За пиздобольство можно в дыню заработать...  
 
 
Вы чего, ребята? Незнаю, конечно, как это нужно "полировать", но почему бы и нет:)))

Вроде Амазон прекратил пересылку в Россию по почте...


Никто не знает, где в каком инет-магазине можно купить диски выпускаемые в Австралии, например фирмой FruitGum Corp.? Они много интересного и редкого старья навыпускали. Канкард с них шлёпает постоянно. Раньше, помню, австралийские диски копейки на горбушке стоили.
 
 
167 Дегенерат.... ты вообще о чем????  
 
 
170 Вроде не курил сегодня....:))))) но вьехать все равно не могу...Бросай... дуть к добру точно не доведет...:)))))
 
 
First of all, хочу поблагодарить Sergey Makarov'а за подробный и добрый рассказ о cdbaby. Хоть я и не через этот сайт о нём узнал, он очень хорош.

Моя история волшебства, может кому будет полезно: пишу из далёкого Казахстана...
Платил Virtual-карточкой, только для интернета через PayPal. На следующий день заказа посылка была уже shipped, 6 августа.
Получил 20-го. :) То есть с момента отсылки прошло ровно две недели... Из Омска и то дольше шла. :) Интересно, хотя выбрал стандартный пакет International Airmali, коробка была подписана как "For UPS shipping only". Повезло?.. ))

Сижу, радуюсь... :) Коробки целые, чистые, упаковка крепкая. Прислали квитанцию, сходил, без паспорта получил. )) Три диска, гр. Fiddlers 3, Канада, западноевропейский фолк. Прекрасная музыка. :)

Вот, спасибо всем за внимание, и за эту тему в особенности!  
 
 
To Олек Янковский:
Да не за что!

cdbaby до сих пор мой самый любимый магазин. Обычно шло, действительно, две недели. Но сейчас ситуация изменилась. Идет около 20-25 дней, но наша почта выдает его мне под паспорт как мелкий пакет, присылает квитанцию заказного отправления, вводит в компьютер штрихкод, т.е. оформляет как заказное отправление. Возможно, что задержка связана именно с этим. Ну да так даже лучше. Фиг с ними, что дольше.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)