Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
jpc.de



Доставка стоит 5 или 6 евро (не помню точно) за любое количество дисков.

Указанная на сайте цена будет немного ниже (на налог).

Иногда присылают купон на скидку в 20%.

Плачу по карте.

До Новосибирска большие посылки идут около месяца.

Самое большое покупали вскладчину за один раз около 400 сд (когда была 20% скидка).

Андрей, добрый день.
Зарегистрировался на сайте, заказал четыре диска. Со скидкой и доставкой получилось ок. 52 евро. С карты сняли ровно столько же. Через несколько дней заказал еще на 102 евро. С карты сняли 147 евро. Я отменил оба заказа, поставка дисков на их склад ожидалась через 1-2 недели. Не сталкивались с подобной ситуацией?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот мой "рабочий список" - наши и не наши лабазы

МАГАЗИНЫ ДИСКОВ

www.musicdirect.com

www.cdconnection.com

www.cdjapan.co.jp  
А не просветите поподробнее, как зарегистрироваться например на cdjapan.co, раз уж он лучший ? Сайт англоязычный, а мы-то тамбовские  :) Указываешь при регистрации намер карты с тугриками и делаешь заказ ? Может нюансы какие-то ?
 
 
А там просто по меню идете, да и все... Карту для оплаты, конечно, необходимо иметь... Просто попробуйте, там невозможно ошибиться...
 
 
[/QUOTE]А не просветите поподробнее, как зарегистрироваться например на cdjapan.co, раз уж он лучший ? Сайт англоязычный, а мы-то тамбовские Указываешь при регистрации намер карты с тугриками и делаешь заказ ? Может нюансы какие-то ?
[/QUOTE]

grooves.land   http://www.grooves-inc - вот этот еще попробуйте,  доставка бесплатная))), а так Ибей и вышеперичисленные))) Грувес ленд будет подешле jpc de есть американские издания, есть скидки -пользуюсь давно, магазин немецкий
Изменено: Dmitry nikitin - 28-09-2015 19:03:04
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А там просто по меню идете, да и все... Карту для оплаты, конечно, необходимо иметь... Просто попробуйте, там невозможно ошибиться...
Спасибо, буду пробовать. Я же правильно понимаю, на сджапан все диски, кроме помеченных "импорт" - японские ? Просто хоть и есть мнение, что один и тот же мастеринг, просто вышедший в разных странах, звучит одинаково, но в японских дисках даже без новомодных технологий мне кажется есть что-то особенное. И, пожалуй, не в худшую сторону  :)
 
 
Цитата
Dmitry nikitin пишет:
grooves.land http://www.grooves-inc - вот этот еще попробуйте, доставка бесплатная))), а так Ибей и вышеперичисленные))) Грувес ленд будет подешле jpc de есть американские издания, есть скидки -пользуюсь давно, магазин немецкий
Тоже спасибо, глянем  :)
 
 
Цитата
Dmitry nikitin пишет:
http://www.grooves-inc - вот этот еще попробуйте,доставка бесплатная))),  
Спасибо. Интересно.

Цитата
alien  пишет:
в японских дисках даже без новомодных технологий мне кажется есть что-то особенное. И, пожалуй, не в худшую сторону  
Это, как сказать. На мой вкус, все японские издания классики выхолощены в плане работы с шумами. В подавляющем большинстве, мастеринг ниже штатовского и, тем более, европейского. Особенно это показательно на концертных записях. Эти японские издания на приемлю категорически. Шумодавы убивают что-то очень важное.

Нечто подобное случается и с переизданиями, не говоря уже о ремастерах. Есть любители заплатить за гробовую тишину в паузах. Мне этого даром не надо.
В самом начале эпохи КД, когда некоторые евро и штатники прессовались на японских заводах, это не просматривалось так явно. Когда же япы сами дорвались до рычагов аппаратной, всё рухнуло в пропасть.
Повторюсь, дело вкуса, но я любому япу предпочту европейца или штатьё.

П.с.: слушать японскую музыку....здоровья уже столько нет. :smoke:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Нечто подобное случается и с переизданиями, не говоря уже о ремастерах. Есть любители заплатить за гробовую тишину в паузах. Мне этого даром не надо.
Ну вообще тема не бесспорная, конечно. Вы имеете в виду, в музыкальных паузах, когда идет затухание инструментов, у японцев это затухание подрезается шумодавом значительно быстрее ? Надо прислушаться повнимательнее. Между песен-то тишина так и этак полнейшая. Эх, Андромедочку бы еще от симаудио для чистоты эксперимента  :)
 
 
Цитата
alien  пишет:
Ну вообще тема не бесспорная, конечно.
Не спорю. ;)
Цитата
alien  пишет:
имеете в виду, в музыкальных паузах, когда идет затухание инструментов, у японцев это затухание подрезается шумодавом значительно быстрее ?
Не только. Они лезут с компьютером вырезать непонравившиеся им звуки. Особенно это сказывается на любимых мною концертных записях. Режут хлопки, кашель. Давят зал в целом. Им кажется, что таким макаром поднимают динамику фанеры. В результате, пропадает нечто важное, что я называю "атмосферой зала".
Есть те, кому это нравится, я не приемлю категорически. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Они лезут с компьютером вырезать непонравившиеся им звуки.
Если правда, за такие дела надо деревянной линеечкой 1000мм по старательным ручечкам  :free:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)