Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
Я дико извиняюся, но упомянутый ранее пинк флойд с лампочками за ,,непомерно высокую цену,, в 1950₽ был продан на этой неделе. Не это ли прямое доказательство разного понимания адекватности цен разными потребителями?!
Вижу, тот пост удалили, но кто в теме - помнит.
 
 
Концертник Пульс? Вполне адекватная цена!
 
 
К сожалению, нет)))
Пока лишь раскаты грома мелодийный
 
 
А за пульс это будет кощунственной ценой
 
 
А есть ПУЛЬС?
 
 
Нет
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Я дико извиняюся, но упомянутый ранее пинк флойд с лампочками за ,,непомерно высокую цену,, в 1950₽ был продан на этой неделе.  
Поздравляю!
Теперь бегом на Авито покупать на вырученные деньги еще 5 таких же альбомов и вновь выставлять в своем магазинчике уже по 1950ру каждый  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Шутка оценена!
Но есть и не менее известное изречение:
,,не указывайте мне, мне делать, и я не отвечу, куда ...,,
Более флудить не буду.
 
 
PULSE заказал. Оригинал на Коламбиа, "с лампочкой". Запечатанный. 14 евро + 5 евро доставка. Грубо итого 1900₽.
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
упомянутый ранее пинк флойд с лампочками за ,,непомерно высокую цену,, в 1950₽ был продан на этой неделе. Не это ли прямое доказательство разного понимания адекватности цен разными потребителями?!  
Нет. Это всего лишь показатель разного уровня достатка потребителей: кто-то копеечку добывает честным трудом, а кто-то тупо пилит бюджет. Последнему вааще пофигу, что 2тыр., что 2тыд. Удаётся пользоваться? Я не против - бог в помощь.

По моим наблюдениям, цены на пластинки в последнее время пишутся ваще от балды. Шумиху вокруг якобы из возрождения подняли барыги. И у нас, и за кордоном массовому покупателю они в бок не упёрлись. Предлагали в штатах за 500 бакинских (пятьсот долларов США) полтонны (500кг.) винила, но с условием самовывоза за один раз. В Гейвропе такие объявления не редкость. Надеюсь, что и компактов эта участь не минет. :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)