Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Самые свежие перлы из области шнурковщины

 
 
Цитата
Владимир Стар

На Вас этот тест и был рассчитан. Купив шнурок, Вы опосредованно оплатили и эту статейку. Так кто же здесь Дуремар? Тот хоть занимался полезным делом - ловил пиявок, а не лохов.

Don Condom

Не выдержал, узнал, узнал благодетеля, сразу видно! Только тебе ничего за это не перепадет. И часто печатать псевдофилософскую ахинею другого автора он тоже не будет, даже добровольно-бесплатно.
Мешать шнуровщикам никто не собирается, но когда с умным видом вытирают ноги об элементарную физику (и, кстати, обо всех, кто её знает), по недомыслию и безграмотности публикует антирекламу себе же во вред, не давая себе труда заглянуть в словарь и в инет, необходимо пояснить неспециалистам, что же здесь написано на самом деле.
А ты со своими силовыми линиями можешь смело присоединиться к этому тесту, подскажи им, обязательно напечатают на посмешище.

А если серьезно, то я хочу, чтобы люди не бессловесно и бездумно сжирали эту жвачку, не скоты, чай, а старались бы ЗАДУМАТЬСЯ над явлениями природы. И разбирались бы САМИ. Кто хочет.
Если удалось эти струны затронуть - хорошо, не удалось - не надо. Каждый имеет право знать СВОЮ правду, но знать, а не чувствовать в отличие от слабого пола.
 
 

Цитата
А если серьезно, то я хочу, чтобы люди не бессловесно и бездумно сжирали эту жвачку, не скоты, чай, а старались бы ЗАДУМАТЬСЯ над явлениями природы. И разбирались бы САМИ. Кто хочет.

Замечательная идея. Я вот нарвался на необходимость замены межблочных шнуров. О как! Сам бы не поверил, но в сложной системе с ДК и HiFi это было необходимо.
 
 
Боря Глебский
Цитата
Я вот нарвался на необходимость замены межблочных шнуров.

И в чем это нарывание выразилось? Что Вас толкнуло в бок, что именно шнурки нужны, а не, скажем, новый саб?
 
 
Владимир, мне вот тоже в очередной раз непонятен твой угар в обличении шнуротемы. Среда аудиоиздания - это такая сфера, где очень много субъективного, личного, проплаченного и непроплаченного - неоднозначного, одним словом.
Далее.... Согласись, существует масса людей которым скучно жить, которым просто некуда деть время. Аудиожурнал со всякими своими историями и впечатлениями от прослушивания аппаратуры и кабелей является чем-то вроде "женского романа" куда читатель окунается и получает возможность грезить о вовлеченности и прочих эвфемерных вещах. Ну чем бы дитя не тешилось, абы мимо горшка не срало...

Ты пытаешься это у него отнять. Зачем? Сколько в мире, и в Росии в частности потребителей аудиофильской продукции? А сколько пьяниц, сколько склонных к криминалу, агрессивных люмпенов?

Ты считаешь на кабелях деляются состояния? Да хоть бы и делалилиь, они не разоряют свою страну как наши миллионеры, не истребляют животный мир, не гадят радиоотходами. Да, возможно они лукавят, играют в дорогостоящие жмурки, но они торгуют лишь МЕЧТОЙ, а не органами или людьми.

PS Если столько в тебе прыти и способности к сутяжничеству, не лучше ли найти себе более благородное применение - в России живет масса упырей, отравляющих и усложняющих существование людям. Вот с ними и бодайся.
 
 
На 13.
Фонил шнур от ДВД к ТВ, даже когда оба аппарата были выключены, а усилитель, не фигня так себе, а Ротель, принимал лихо все это на свой счет, по шнуру связки с CD. О как бывает то.

Как там в анекдоте:
- Слышь, Фурманов, что там Петька на чердаке возится?
- Антену натягивает, Василь Иваныч!
- Антену? Красивое имя...
 
 

Цитата
Слышь, Фурманов, что там Петька на чердаке возится?
- Антену натягивает, Василь Иваныч!
- Антену? Красивое имя...


а я такой вариант слышал:
- Что за блядь новая?
 
 
Ярослав Годына
Цитата
Если столько в тебе прыти и способности к сутяжничеству

Не ожидал от рафинированного гуманитария, широко рассуждающего о разумном, добром и вечном, такого вульгарного выпада, достойного лишь булгаковского героя с балалайкой и увеличенной печенью. От себя бы еще добавил - и с желчным пузырем.
Списано с проповеди при Доктора Зло, но с меньшей долей эмоциональности.
 
 
да отчего же сразу "вульгарного" и отчего же сразу "выпада"?

Лично у меня сейчас период посещения ЖЭКов и прочих государственно-упырьских служб, поэтому искренне завидую белой завистью людям, способным эффективно общаться с этими монструозными, человеконенавистническими структурами. У меня этих сил нету.

И касательно "гуманитрия" - тоже неточность. Я вообсче-то техвуз закончил по специальности "Технология и оборудование сварочного производства".
Правда, с отвращением закончил. Но и с отличием, вместе с тем... -)))

И кто такой Доктор Зло?
 
 
Ярослав Годына

Сударь, Вы до мозга костей обидели шнуровщиков, сравнив их с
Цитата
этими монструозными, человеконенавистническими структурами.

Если я даю юридические консультации по защите прав потребителей, то это еще не значит, что я сутяга. И слово-то какое, из лексикона карательной психиатрии 70-х гг. "Бред сутяжничества". Изобретение подручных тов. Андропова.

А Доктор Зло - это эпитет, которым меня наградил один наш весьма эмоциональный коллега. Недавно мы это обсуждали, если хочешь, найди эту проповедь по поиску, м.б., окажется любопытным. Это был г-н Василий Андреев, ветка "Проверка слуха" здесь же.

А может быть, от сварщика до поэта расстояние совсем небольшое.
 
 
Вот интересная статья.   http://www.show-master.ru/archive/32/68.shtml  
В. Сидорова, Васю В. прошу не комментировать.
   Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)