Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

отчет о долгожданном тестировании кабелей...

 
 
"трансформации комнаты прослушивания в зал кинотеатра"

В других не был, но московские кинотеатры - ацтой, дома буквально за несколько килобаксов можно получить на порядок лучший результат.
 
 
На 54
Напоминаю результаты подобного слепотеста. Звучало примерно так: "мальчик? девочка? да какая, в жпоу, разница!"
 
 
Буч, Рауль
Цитата
сейчас выяснится, что Крелл с Кордом у тябя кривые
Дело не в этом. Просто усилитель Крелл давно состоит в списке моих явных кандидатов на покупку (давно состоит и ещё долго будет состоять). Я в некотором замешательстве. Не то что бы мне НЕ НУЖЕН усилитель, которому "пофигу" кабели, но я ТАКИХ усилителей просто не встречал. Корвет не в счет. Замену межблочника даже на Пионере A-702 было заметно. На Ротеле 980 (коэфф. демпфирования 1000, этот показатель, насколько я понимаю, свидетельствует об ОЧЕНЬ НИЗКОМ выходном сопротивлении усила) менял неоднократно и межблочные, и акустические - слышно без проблем. Пользовал и пользую и более "нежные" аппараты многочисленных английских производителей - слышно абсолютно не напрягаясь. Слепые тесты за.бался уже проводить (может, думаю, всё-таки не слышу, так нет же, всегда одно и тоже!). Поэтому мне и интересно, что это за Krell, попытаюсь сделать для себя какие-то выводы, попутно возникла мысль: а может у всех остальных, из "неслышащих", тоже Крелли ?
 
 
Слав, ты со своим "слышанием" меня просто пугаешь. Я буквально жду тебя в гости на слепой тест.
 
 
Андрей Коробейников
Цитата
в 100% случаев линии от усилителей до АС делаются из самого обычного колоночного кабеля ценой максимум 3-5$ за метр

Лично свидетельствую, что у меня кабели дешевле. Но аппаратной нет.
Как жить дальше посоветуйте знатоки лоху на части не рвите денег на BBK мало.
 
 
И про второго лоха не забудьте. У меня межблочники стоят порядка 50 рублей за штуку!!! Ну, как мне жить дальше??? Памагите!!!! Норд-Ост не предлагать - денег все равно нет, поскольку лох.
 
 
на 63: Вместе с усилителем KRELL Вам придётся купить кондиционер, если его у Вас ещё нет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)