Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Межблочные кабели есть ли различие?

 
 
На здоровье, я в резерве :-).
 
 
Обоснуйте, плз.
 
 
Только после Вас!
 
 
Вот и поговорили!
 
 
**

Не записывал я Вас никуда. Я только отдельные перлы записываю без указания авторства.
Рауль объяснил всем достаточно популярно причины парадокса. Из этого можно сделать выводы о "влиянии" межблочных шнурков на что-либо. Для того парадокс и был опубликован. Учебная задачка, так сказать.

И еще один парадокс. Что делать с кабелями, у которых ОБА конца экрана подключены к разъемам на одном и на другом концах? Таких кабелей большинство.
"Что делать, если на винт моторки намоталась борода водяного? Тащить в лодку за зебры? Резать беспощадно?"
 
 
Думается мне, что в самом ближайшем будущем здесь на форуме начнут появляться вопросы вроде - купил межблочный кабель QED или IXOS и кабель к АС, ну скажем Monster или TaraLabs   -  ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ К НИМ ПОДОЙДУТ КД-плейер, УСИЛИТЕЛЬ И АС ?

Умора, чесссслово...
 
 

Цитата
купил межблочный кабель QED или IXOS и кабель к АС, ну скажем Monster или TaraLabs - ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ К НИМ ПОДОЙДУТ КД-плейер, УСИЛИТЕЛЬ И АС ?

Умора, чесссслово...

эх....а ведь и такое наверное возможно...в будущем? :)))
 
 
**
Цитата
Вы... здоровы?

Здоров вполне, спасибо за беспокойство.
Если Вы про водяного, то это цитата из Стругацких. На мой взгляд, очень подходит к месту. Они придумали эту фразу как пример бессмысленности некоторых заморочек.
 
 
Нда развели дисссскурсию , кабель от фоно к усилу не есть пример .  
 
 
rost rost
Цитата
кабель от фоно к усилу не есть пример

Ну, почему же? Как раз очень хороший пример. Низкий уровень сигнала, так можно проверять качество экранирования самым грубым способом. Голь на выдумки хитра.
А что же есть пример по-Вашему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)