Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

НОВОЕ В АКУСТИЧЕЧКИХ КАБЕЛЯХ

 
 
miki Michel
Цитата
В гости зазываешь, поглодать музыкальные кости
Ты что, девочка?
Здесь вообщето не об этом.
 
 
"Разработчик" кабеля более-менее понятен. А кто же изготовитель? Неужели Череповецкий металлургический комбинат? Или этот чудо-сплав разливали и протягивали га кухне в московской коммуналке?
 
 
на 22

Приятно быть понятным...
Никакой чудо-сплав не используется. Все довольно просто - все дело в конструкциях кабелей. И собирают их не девственницы в полнолуние. Изготавливаются они на производственной базе компании ВЕРИТЕК.

Мне приятно наблюдать и читать эту ветку из-за здоровой иронии, вызванной историей "кабельной мистики". Кстати, как всегда (по Жванецкому) любая ирония делится на "острословие и остроумие". Очень понравилась шутка (см. 15 от Don Condom)

Цитата
Сделайте мне пожалуйста кабель "Куперен" - очччч этого композитора люблю!

И хотя (простите за невежество) такого не знаю, найду, вникну и сделаю обязательно если он того стОит.

Готовится к открытию студия-салон, где можно послушать все модели. Сообщу дополнительно.
 
 
на 23
И хотя (простите за невежество) такого не знаю, найду, вникну и сделаю обязательно если он того стОит.

Мне кажется имелся ввиду Francois Couperin (1668-1733), а не Куперен... "Если он того стоит" - сильно сказано! :)))))
 
 
Имелся ввиду именно ОН - Франсуа Куперен. Если Вы знаете франсцузское произношение, то русская транскрипция именно такая - поверьте, я на французском с 6 лет говорю (говорил... :-( )

На счет мистики и всего остального... Я всегда насторожено отношусь ко всякого рода заявлениям типа "новое" и т.п. Причин тут несколько:
- я профессионал в области рекламы и маркетинга с 12-летним стажем в и для крупнейших корпораций этой странной страны...
- я также люблю пошурудить жалом над паялом, почесать репу над схемкой, поморщить жопу над книжкой и пообломать ногти над деланьем кабелей...
- еще люблю развесить уши над Купереном, Люлли, Рамо, Перселом, Даулендом, Корелли, Бахом, Бёкстехуде, Сент-Коломбом, Маре и... т.д.... ;-) А также Десмондом, Гетцом, МДК, Хейденом и... т.д.
- еще люблю общаться с А.М.Лихницким. У него ОЧЕНЬ интеренсные мысли - я ими питаюсь...

Поэтому в НИЧЕГО НОВОЕ И ПРОРЫВНОЕ В ЗВУКЕ Я НЕ ВЕРЮ. Извинте... :о)
 
 
на 25

Цитата
- еще люблю общаться с А.М.Лихницким. У него ОЧЕНЬ интеренсные мысли - я ими питаюсь...

Я тоже ими питаюсь. Очень уважаемый мной человек.

Цитата
Поэтому в НИЧЕГО НОВОЕ И ПРОРЫВНОЕ В ЗВУКЕ Я НЕ ВЕРЮ. Извинте... :о)

... Никто собственно не говорит о "прорыве". Просто я стараюсь разрабатывать хорошие изделия и предлагаю их послушать. Если Вы не хотите ничего нового - нет проблем.

 
 
любопытство победило -поехал и послушал. автор кабелей попросил "писануть" на форум мои чуйства. вот они: слушали 3 акустических и 3 межблочника. Бетховен вобщем не понравился -слишком серьезно и мрачно, хотя и детально.  Вот Моцарт супер - очень ровный звук, эмоций полная комната. можно пальцем показать все инструменты, звук какойто четырезмерный даже. кабель слождный на вид, сильно понравился. я вообще знал что кабели влияют - себе выбрал по совету акротек и не жалею. конечно может ламповик клячина переигрывает мой аркам, но такой разницы в кабеляз я не слыхал. кстати подключали монстр и супру для сравнения - жуть - к хорошему привыкаешь за 5 минут.

Леонид, спасибо за гостепреимство. может и соберусь...
 
 
Господа, а где и за сколько можно их купить?
Может пришлете инфу?
well_i собака rambler.ru
 
 
Присоединяюсь
 
 
Пощупать, послушать и приобрести можно по предварительной договоренности со мной. Нахожусь в Москве на Кутузовском проспекте. Пишите сперва на email: lkokurin@bk.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)