Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Лучшие коннекторы...

 
 
 Коннекторы каклй фирмы считяются лучшими? Под коннекторами я понимаю бананы, лопатки, RCA разъёмы, клемы для подключения кабелей и т.д. <br>По моим источникам это WBT. Или есть кто то лучше?
 
 
Мне кто нибудь что нибудь скажет? Или просто никто не знает?  
 
 
WBT очень уважаемая фирма, но на ней одной свет клином не сошелся. Ее продукция очень высококачественная, но и очень дорогая при этом. Например, один цанговый RCA разъем WBT стоит в розницу 12,5 доллара.
 
 
общепризнано, что WBТ, затем Cardas. <br>но подобные "общепризнанные" истины прочитать можно где угодно. поэтому всем лень <br>
 
 
Сергей Павлов <br>А не подскажите где можно цены на продукцию WBT посмотреть?
 
 
Если не ошибаюсь, "Гирос" раньше торговал WBT. Кто их сейчас представляет в Москве - не знаю. <br>А своего сайта у них разве нет?
 
 
Сайт то есть, но цен там нет :( <br>А кто занимается CARDAS? <br>Кто знает что то о представителях этих фирм в Питере или Москве напишите пожалуйста.
 
 
Некоторое количество Cardas'а было в Гиросе (сам там брал не так давно). WBT были в "Одном месте", но сейчас на их сайте нет. Буржуйские цены можно глянуть на www.percyaudio.com или на www.welbornelabs.com/catdownload.htm <br>у нас, если найдешь, будет на 10-20 процентов дороже
 
 
Меня вот, кстати, интересует, намного ли WBT лучше, чем Cardas. Себе в AN заменил RSA мамы на Cardas. Они с родиевым покрытием, а не с золотым как WBT. Имхо это прикольнее.
 
 
Major <br>Так так так!!! Какие конкретно AN и Сardas? Напиши весь тракт PLIZZZ. Что изменилось? И за сколько брал?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)