Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Сетевой кабель за 600$

 
 
Цитата
Владимир Леоновundefined
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Да пусть трут, тут и так вместо того, чтобы обсуждать модели и их влияние на звук, или как сделать хороший кабель за недорого, обсуждается всякий бред.  
Вот,обсуждайте.  
Если знаете какая из физических величин на что влияет - пожалуйста,если очередной трындёж - идите с богом в другой ресурс.
С Вами обсудишь,Вы же лишите сладкого,за одну только мысль о аудиофильском кабеле!Как в сталинские времена 10 лет без права переписки!Или с богом на другой ресурс!Так Вы поступите с неугодными!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
С Вами обсудишь,Вы же лишите сладкого,за одну только мысль о аудиофильском кабеле!
Эээ,нет. ;)
Обсуждайте "панацею",которой нет - кто мешает?
Если есть,что обсуждать,а не "толочь воду в ступе" по пятому разу.
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Как в сталинские времена 10 лет без права переписки!Или с богом на другой ресурс!Так Вы поступите с неугодными!
Проходили и это,когда заходит в тупик и сказать в ответ нечего. :smoke:
P.S.Продавцы всегда напускают "тень на плетень",а, конкретно, по делу не допросишься... :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
.Продавцы всегда напускают "тень на плетень",а, конкретно, по делу не допросишься..
не слушайте продавцов,кто вас заставляет?вот интересно,какова ваша концепция,система и т.д.От чего вы отталкиваетесь в вашем отрицании.Проще говоря ,чем технически располагаете вы?
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
не слушайте продавцов,кто вас заставляет?
Вас,я не слушаю. ;)
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
вот интересно,какова ваша концепция,система и т.д.От чего вы отталкиваетесь в вашем отрицании.Проще говоря ,чем технически располагаете вы?
Для ознакомления необходимо(вам) прочитать мои сообщения за последние 5 лет.
Когда прочитаете и проанализируете - вопрос окажется риторическим. :)
P.S.Думаю,не осилите. :D
 
 
не осилю,ведь я не читатель,а врач.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
не осилю,ведь я не читатель,а врач.
Прекрасно,может Вы как медик знаете физиологию человека,сможете объяснить почему одна группа людей слышит некоторые особенности звука,а другая группа не слышит эти особенности,и пытается убедить первую группу,что эти особенности ей пригрезились.
Не получается с научной точки зрения объяснить сей феномен,может медицина классифицирует несколько типов звукового восприятия?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

не осилю,ведь я не читатель,а врач.

Прекрасно,может Вы как медик знаете физиологию человека

Я не врач, я инженер с техническим образованием, но смею предположить, что здесь больше не физиология, а психология, я бы сказал.
некоторое время назад временно пришлось заменить все свои сетевики XLO (по причине поломки этими кабелями сетевых вилок, ооочень толстые кабели) на компьютерные (благо на работе их пруд пруди). И чесстно слово, разницы не заметил. Система прекрасно играет. Может другому невдомек, но я-то понимаю почему.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
ооочень толстые кабели
не всё толстое хорошо....дешовые кабели не сильно,почти неощутимо влияют.Дорогие поинтересней.хотя chord не сильно дорогой,очень интересно оказывают влияние.у меня,например,после смены силовиков ,я на нейтралке частот слушаю ,как раньше на почти выкрученных до максимума.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
я на нейтралке частот слушаю ,как раньше на почти выкрученных до максимума.
Ха,так кабельная продукция специально для вас и делается - теперь не удивляюсь вашим сообщениям. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
не удивляюсь
ничему не удивляйтесь....высокомерие вам не к лицу.
Изменено: erasure2004@bk.ru - 01-11-2014 23:53:54
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)