Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Внимание, мошенники

 
 
Цитата
извините не сдержался...
значит не хотел сдержаться

Дмитрий, не обращай внимания на этого клоуна. Точнее клоуненка, поскольку "бугагагага" и другому калоизлиянию он научился у большого местного клоуна.

Соболезную. Я бы на Вашем месте написал заяву ментам, пусть разбираются. Или в администрацию почты.  
 
 
на 11.

о! спасибо за комплимент :)))
 
 
Che Guevara.
Спасибо, я сейчас обдумываю план действий.
Откровенно говоря, самое неприятное не в том, что меня провели, мошенники всегда существовали, а в том, что возможность мошенничества создается благодаря государственному монополисту, с которым тяжело бороться, а он своими заскорузлыми порядками просто провоцирует нечестных людей.
 
 

Цитата
возможность мошенничества создается благодаря государственному монополисту, с которым тяжело бороться
Неужели в России до сих пор один почтовый оператор?
 
 

Цитата
Неужели в России до сих пор один почтовый оператор?

Нет, конечно!
Но ежели слать через DHL или FedEx - по деньгам проще в салоне фирменный купить.


Цитата
Che Guevara

Леонид, было бы очень интересно ваше мнение на счет акустического кабеля Cardas Neutral Reference.
Не встречался вам такой?
 
 

Цитата
Нет, конечно!
Но ежели слать через DHL
Я имел в виду "чиста русских".
Цитата
мнение на счет акустического кабеля Cardas Neutral Reference.
Продаю новый. Он референсный, но не нейтральный :-).
 
 
Привет всем!
  Обращаюсь к вам с просьбой разобраться в одном интересном деле. Дело в том, что я дал затравку в
форумах, по поводу продажи фирменных, CD-дисков. И мне попался один хитрый тип, который совершенно
без интереса отнесся к предлагаемому мной жанру музыки, и ни сколько не торгуясь, попросил выслать диски
наложным платежом. Я решил пробить по инету эту личность, вследствие чего и засветился некий Петько Игорь Викторович и еще куча таких же обалдуев на вашем сайте. Прежде всего я вам очень признателен (и думаю, не я один), что с вашей подачей мне удалось избежать кидалова (ох, понимаю как это не приятно). Но цель моей просьбы по существу дела заключается в том чтобы найти ту золотую середину, где желающий получить и желающий отправить пользовались по максимуму надежной, оптимальной схемой удовлетворяющей обе стороны. У меня есть много материала на DVD по блюзу и желающих получить его тоже не мало, так какой схемой мне воспользоваться, чтобы такие как Петько чесали репу, а нагадить не могли.
               С уважением Александр.                         dododor@mail.ru
 
 
Цитата
У меня есть много материала на DVD по блюзу
ИМХО если это копии, то такие нелегальные вещи лучше не обсуждать публично. просто совет...
 
 
Господа, кто продает Cardas? Пишите ds_kostrikin@mail.ru, я в отчаяньи по поводу кабелей, так что готов приобрести и дорогие модели этой фирмы. Выручайте. Спасибо.
 
 
А что случилось?
Расскажите,может не там роете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)