Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Откликнитесь владельцы Straight wire

 
 
Хочу купить межблочник Рапсодия. Что о нем скажете?  
 
 
Есть Straight Wire Encore II; но его давно не использую, портит звук вверху.
 
 
Спасибо, Павел. А в чем выражается порча звука?
 
 
Что то острое и не ровное....
 
 
  у Straight Wire почти все провода разные по конструкции и звуку,я бы не стал экстраполировать...Рапсодия за свои деньги очень даже хорош,быстрый,ритмичный,хороший верхний бас.Не во все системы подходит,может проявлять себя по разному,может грешить грубоватостью.
 Разумеется,есть куча м/бл гораздо лучше-но не в этой ценовой группе.
 
 
Спасибо, Юрий. Может просветите меня. У меня ресивер Харман, полочники NHT, двд пока Самсунг, но будеть CD Харман970. Мне вот предлагают для этого комплекта VDH. Говорят, будет детализация больше. А Рапсодю ругают, мол жестокости будет. А мне вот деталеьность и динамика нужна.
 
 
Если у вас нету CD и интегральника, не заморачивайтесь с дорогими кабелями!!!
Всё равно эффекта не заметите, зря только деньги потратите.
Я тоже давно думал купив "хороший" кабель можно чтото исправить. Купил Straight Wire Encore II и не жаловался пока не поменял всё кроме этого кабеля. Думал кабель хороший а остальное Г. Оказалось этот кабель такое же Г.
Раньше у меня тоже был ресивер и DVD.
 
 
В перспективе думаю прикупить и усилитель и cd, так чт кабель навырост. А исправлять ничего не дума. Просто хочу кпить кабель и забыть о нем навсегода, чтобы ничего не менять никогда.  
 
 

Цитата
Хочу купить межблочник Рапсодия. Что о нем скажете?
Отличный интерконнект! Пользую около 10 лет. Много пробовал за это время, включая серебро АН, но возвращался к нему. Правда он из старых, теперь, говорят, их крепко упростили, но сам не видел. Знаю, что к АС медных уже не делают, а только посеребрёные, которые старым уступают. Encore с Рапсодией не сравним.
 
 
Ник. А как он по звуку? Какова детельность? Нет ли мути? А чем отличается от Маэстро?  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)