Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте балансный (xlr) коммутатор

 
 
задача следующая: есть несколько устройств с балансными выходами, а на преде входов уже катастрафически не хватает, посему нужно устройство, желательно с "человеческим" лицом, которое на вход имело много входов и на выход один балансный.
 
 
Присоединяюсь к вопросу.
Изменено: Zhelezyaka - 28-07-2015 00:54:38
 
 
Из самых доступных вариантов - микшер.
Если захочется более аудиофильский вариант, то закажите умельцам сделать внешний коммутатор.
 
 
Может что-то проще есть? Мне нужно на мощник завести сигнал от ресивера и преда.
Нашел коммутатор Kramer VS-4X, но там 4 входа, мне лишнего. И нет упоминания про крутые аудиофильские позолоченные контакты )))
 
 
куда уже проще то?
 
 
Цитата
Zhelezyaka  пишет:
Может что-то проще есть? Мне нужно на мощник завести сигнал от ресивера и преда.

Нашел коммутатор Kramer VS-4X, но там 4 входа, мне лишнего. И нет упоминания про крутые аудиофильские позолоченные контакты )))

Kramer - это проф сектор, берите не сомневайтесь. Лишние входы могут стать когда то не лишними.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Я пользовался Kramer VS-4X,коммутировал, вход на мощник ,через ЦАП и  без него. Ничего плохого сказать не могу, он и сейчас лежит у меня ,но уже без дела, но продавать не собираюсь -вдруг пригодится.Хороший коммутатор , на самом деле гораздо меньший по размеру, чем на фото.
 
 
#4
Kramer VS-4X имеет неплохие характеристики на уровне hi-fi
для аудиофилов есть goldpoint sw2x,for example
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Всем спасибо за отклик и рекомендации. За балансную коммутация я теперь спокоен.
Если у кого-то есть соображения по коммутации не балансных входов RCA, прошу выкладывать свои рекомендации. Думаю, что многим может пригодиться. Не у всех есть XLR разъемы.
Так же можно указать хорошие гибридные коммутаторы (XLR & RCA).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)