Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

"Аудиофилы" против ВЕШАЛКИ для одежды :-))

 
 
В ходе эксперимента, люди с гордостью называющие себя "аудиофилами", не смогли отличить музыку переданную через обычную металлическую вешалку, от  кабеля Monster за много–много $$$ (eng).

http://www.dirty.ru/comments/229093
 
 
Цитата из комментариев:

"12
Сопротивление вешалки и кабеля составляет десятые доли ома. Частоты до пусть даже 40 кГц слишком малы, чтобы на них какое–то влияние оказывало строение кабеля. Скин–эффект и тому подобное на таких частотах тоже не проявляется. Осталось одно — помехи. Вешалка конечно не экранирована, но если в радиусе 100 метров никто не балуется электросваркой, искровым генератором, а силовой кабель находится на расстоянии больше 2 метров — то и помех мы не услышим.
 Написал wanokin, 05.03.2008 в 14.12 "...

А тут отдельные Аудиофилы навроде Сергея Галкина даже зарядки от сотового выключают в той комнате, где у них система стоИт...
Уж до чего чувствительная она у них видать... небось даже на чих таракана реагирует...

=)
 
 
Вам не понять,с шкурой бегемота :))
В комнате нет импулсных источников,поэтому работает.
На счёт тараканов,ну что ж,живу чище Вас.
 
 
Сергей, ну порадуйте уже всех, расскажите ЕЩЁ РАЗ про то, что надо зарядки от сотика выключать и всё прочее в комнате, прежде чем музыку начать слушать...
А то я ж не поленюсь, найду Ваш пёрл про зарядки ...в оригинальном авторском издании...

=)
 
 
В комнате нет импулсных источников,поэтому работает.
- Гениальная фраза!
 
 
3,да уж поработай,не ленись.
 
 
Цитата
да уж поработай,не ленись.
А че лениться... У меня все конгениальные пёрлы зласлышателей в отдельном доке храняться... Как вещественные доказательства...

=)

Вот, узнаете:

http://dom.hi-fi.ru/forum/33/64884/64
(п. 970)

Кстати - уже ВО ВТОРОЙ раз Вы делаете одну и ту же ошибку... Править будете или так оставите?

P.S. И это, Сергей, давайте с Вами ПОКА на "Вы"... Так повежливее будет. Я вот Вам не хамил (заметьте)...
 
 

Цитата
А че лениться... У меня все конгениальные пёрлы зласлышателей в отдельном доке храняться... Как вещественные доказательства...


Ёпть Владимир звание, должность?
 
 
Ребята, чего  вы так разбушевались?
Давно ж известно , что на звук влияет только комната прослушивания, влажность воздуха, и еще чуть-чуть - акустика. Усилитель должен быть просто исправный, сидюк  цифровой- ему без разницы , что играть, цифра идет без потерь качества. Кабели вообще не могут ни на что не влиять по определению, а  вешалка- это тоже проводник, причем толстый, с чего там должна быть разница?
Брейк!!!
Или надеетесь еще на одну ветку в три тыщи постов со взаимными оскорблениями?
:-)
 
 
Я...,да ни вжись :))
За самодельщиков обидно,ну не хотят дешёвое китайское г...,покупать.
Вот Владимир ест,нахваливает,ругаеться что другие нос воротят :))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)