Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:
всё хорошо и с сольвентностью и с пищеварением
Ну да...условия инертной среды обитания соблюдены.
ЕдРо в ведро
 
 
Да, метеоризм - не повод для приобретения дорогих шнурков. Скорее, эти шнурки - причина метеоризма.
 
 
"Вася, ты неправ!"
Проблемы с желудком, скорее всего, от дешёвой продукции. Вывод прост: не будь ребёнком и не тащи в рот всякую дрянь. Даже, если ты по каким-то только тебе одному ведомым причинам, ни с того ни с сего окрестил себя взрослым человеком, то и тогда не следует употреблять фастфудовский комбикорм из американских ташниловок и пить свинячье поило, вроде виски и водки. Особенно, это противопоказано делать в антисанитарных условиях вроде ростовских гаражей и подворотен. Тянись к хорошему, а оно не может быть дешёвым, как благородные напитки:


так и высококлассные клинаевские провода. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Особенно, это противопоказано делать в антисанитарных условиях вроде ростовских гаражей
Да кто знает, как раз в гаражах приватней и стерильней обстановка, чем в местах массового гастрономического психоза любых групп населения.
Где заразу со всего мира тянут.

Сырьём из супермаркетов не кормимся...и готовим на живом огне.
Пойло или своё или никакое. Чего и всем желаю. Серебро должно быть столовым семейным, а не слушать его. На Руси всегда так было. Офисный планктон, со своими ценностями, нам не пример.
Изменено: Андрей Любитель - 25-01-2016 14:34:28
ЕдРо в ведро
 
 
Серебряная ложка в стакане однако чётче будет звучать чем люминий.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Пойло или своё или никакое.
Ай-яй-яй,…нехорошо врать старшим! За это можно и по попке атата получить. Кто вот это писал ;) :
Цитата
Андрей Любитель написал:
"Я к этому отношусь как к бутылке водки. Просела лампа - вынул другую из мешка. Не дороже бутылки."
Надеюсь, матушка знакомила в детстве с концепцией: "Не пей, Иванушка! Козлёночком станешь". Этап козлёночка не проходит,…т.к. судя по возрасту уже.... В общем, завязывай с этим делом,…

П.с.: ай бэг ё падн (как говорят пиндосы) за офф :confuse: ….настроение - зур гут :) .
Изменено: Археолог - 25-01-2016 16:27:08
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ай-яй-яй,…нехорошо врать старшим! За это можно и по попке атата получить. Кто вот это писал  :
ЦитатаАндрей Любитель написал:
"Я к этому отношусь как к бутылке водки. Просела лампа - вынул другую из мешка. Не дороже бутылки."
Так понятней народу цена вопроса  :)
Сам вообще не употребляю.
А угощать надо знать что из чего сделано. Не те времена, чтобы производство этиловой отравы кому-то доверять.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
ПАВЛУ - ХА   написал:
Ну если возьму хороший цифровик, то возможно устрою свой небольшой тест
Я тоже скоро буду сравнивать Вадийное спец.стеклянное цифровое соединение с цифровым XLR
После продолжительного прогрева,на форуме встречал мнение,что именно Wadia положительно отзывается на прогрев,используя селектор цифровых входов на ходу пробовал уловить отличия цифровых соединений и цифровых кабелей разных производителей.
1)Что был в комплекте с приводом Wadia цифровой Glass Optical не понравился,почему-то мне именно его рекомендовали.
2)Cоединение по входу PlasticOptical моим IXOS Exotica понравился больше ясностью звучания СЧ.Высоких частот не прибавилось.
3)Клинаевский Катарсис XLR лучший,однозначно разрешение выше,фактура звука четче просматривается,звучание более породистое что ли стало.Что бы не расстраиваться не спрашивал и не смотрел цену на него.На аудиофильских дисках,иной раз звучание пугает реалистичностью.
4)Purist Audio Colossos XLR,возможно не прогрелся еще,но после Катарсиса эффект породистого звука слетел,ушло какое-то чувство праздника.Разрешение похуже,но для Трэша оно и не нужно.Гитары более выразительны и не такие визгливые на высоких нотах.Все это относительно оптики,и если не прислушиваться,то разница исчезающе мала.Чувствуется упругость и хлесткость удара по рабочему барабану ударной установки,и  увесистость звука от удара по напольному барабану  том 2.Последнего эффекта можно добиться в бОльшей степени,применив акустику с бОльшим диффузором НЧ динамика,и лучшим контролем его со стороны усилителя.Если стоит цель съэкономить на источнике.
Отдельно хочу заметить,что переход от использования в качестве СД привода Pioneer 989 на Wadia-20,дало больший эффект прироста качества звука,чем от перебирания цифровых проводов.
Такое вот у меня сложилось мнение,конечно без притензий на конечную инстанцию!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Владею фонокором Аудио Ресеч Реф. Поскольку систем несколько, не был бы против приобретения второго такого же. Удачный аппарат, полностью ламповый, создан в "золотые времена" и фирмы, и х-э аудио. На "барахолке" выставлен, в частности, такой, но с "апгрейдами", от какого западного умельца, и от ВК. Как минимум два вмешательства в аппарат, оба - с очень не малыми затратами за "услуги". Которые, однако, не только не "отбиваются" при перепродаже, а даже драматически уменьшают цену аппарата, фактически обнуляют его ликвидность, а значит - и продажную цену, поскольку ценности в доработках, в глазах нового потенциального владельца - ноль, есть только вред. Да и "положа руку на сердце", обьективно - и преимуществ - НОЛЬ, если не МИНУС. Поистине "медвежьи услуги", приятные только для тех, кто из оказывает!
Честно: принимается только оригинальный до последней молекулы прироя и канифоли аппарат. Вот так... Только не надо о достоинствах апгрейдов и преимуществах копаной электроники - их НЕТ. Это МИФ. Такой же, как миф об особой скорости и управляемости "затюненых" Жигулей с "синими писалками омывателей" и "жопой пидора вместо глушителя" или испоганеных Мерседесов всяческими "КИТ-ами" и априори безвкусными доработками. Оба (вернее - трое) - ГОВНО.
Изменено: РОМАН_В - 17-02-2016 02:21:41
 
 
Это точно!
Я считаю хочешь мяса-купи мяса.
Нечего его в колбасе искать или вкрапления вставлять.  :)
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)