Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
По ролику невозможно ни о чем судить, даже приблизительно
 
 
Это понятно, что в ролик всего не уместить.
Да, для начала, этот ролик даже слушать невозможно. Не то что сравнивать и выводы делать.

https://www.youtube.com/watch?v=8wF4_pK0pQg&feature=youtu.be
Акценты звучания просто жуткие.
ЕдРо в ведро
 
 
Если отвлечённо от выводов по качеству звука "в реале" - то это факт. И музыкальный материал какой-то нервический и дёрганый. Я бы начал критику именно с музматериала!
 
 
Вот, для сравнения и суждений, в одной записи звучание натурального инструмента и Тадов без обвязки и психической атаки.

https://www.youtube.com/watch?v=8wF4_pK0pQg&feature=youtu.be
ЕдРо в ведро
 
 
Как говорится: "не понял юмора"!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Как говорится: "не понял юмора"!
Я тоже ничего непонял. :confuse:
 
 
Сумбур вместо музыки. Я думаю, что проскочила ошибка...
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Можно зайти, послушать, в любое время.

TAD + KV Absolute

В ролике ютюба звучание как в исполнении психопатов.    

Интересно что дало такой эффект запись, исполнители или вся система?
Видео выкладываю не для оценки качества звучания, а для визуальной информации!
Смысл в том, что есть система с интересными компонентами, можно приходить, слушать, СВОЮ музыку!
P.S. Не думал, что придётся пояснять....
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Если отвлечённо от выводов по качеству звука "в реале" - то это факт. И музыкальный материал какой-то нервический и дёрганый. Я бы начал критику именно с музматериала!

1) Исходил из того, что был на всех этих концертах. Записывал на эту же камеру, также выкладывал в сеть, можно глянуть для сравнения.
2) Абсолютно точно знаю, что для джаза, любой спокойной музыки можно обойтись кабелями "невысокого полёта". Рок - часто плохо записан, тяж-мет на любителя, остаётся из сложного для аудиосистемы  - классика или делать попурри. :)
Изменено: Виталий Клинаев - 29-09-2016 00:46:05
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Нет, нет. Никакого джаза. Никакой палки и двух струн. Вернее, так: джаз может быть для разнробразия, но не в качестве оценочного материала и главного критерия. Кстати, и рок, и электроника тоже могут присутствовать. Но начинать тестирование и заканчивать его нужно с БСО и с оперы. Например, "Щелкунчик" Гергиева. Я бы начал с этого диска. Хотя, если честно, хороший звук сразу слышно, ничего особо "мучить" не надо. Если есть улучшение - с первых аккордов понятно.
Изменено: РОМАН_В - 29-09-2016 03:46:59
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)