Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Дело, думаю, в том, что в кабельной сфере, как, пожалуй, ни в какой другой в аудио, мошенничества, надувательства и фейка полным-полно. Поэтому здесь лучше не купить, чем купить дрянь.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дело, думаю, в том, что в кабельной сфере, как, пожалуй, ни в какой другой в аудио, мошенничества, надувательства и фейка полным-полно. Поэтому здесь лучше не купить, чем купить дрянь.
ВАША КУБАЛА,НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ,ОТ ДРУГИХ НАДУВАТЕЛЬСТВ-ЛЕГКО БЫТЬ УМНЫМ,ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! :cry:
 
 
Может быть... Не знаю... Никакой Кубалы, а уж тем более - Сосны не имел и не имею... :laughter:

А насчет "заднего ума" - так это я честно делюсь наработанным за добрых 35 лет аудихоббизма опытом, сыном ошибок трудных.
Изменено: РОМАН_В - 04-03-2017 22:50:25
 
 
Заработала англоязычная версия нашего сайта  :) : kvcompany.us
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Вот это славно! Вот это дело! Без всяких шуток и без всякого сарказма, совершенно честно и искренне пожелаю УСПЕХА И ОГРОМНЫХ ПРОДАЖ И ГИГАНТСКИХ ЗАРАБОТКОВ НА ТОМ РЫНКЕ!!!!!!!  :patri:
 
 
"А у нас,
У русских,
Собственная гордость,
Кепчонку свою
Не сдвину с виска..."
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Заработала англоязычная версия нашего сайта : kvcompany.us
Осталось "совсем немного".
Проплатить стереофайлу за ревю и стройные ряды буратин из Калифорнии у ваших ног.:)
 
 
https://yadi.sk/d/SE691dwv3Fpjvx
https://yadi.sk/d/MLNSuw5Q3FpjwA
Пара вещиц с джазового концерта. Один файл с использованием кабелей Виталия, второй - других кабелей. Кто слышит разницу и какую?

P.S. Микс живой, в наушниках, сидя за сценой, так что его обсуждать бесполезно.
 
 
Фигасе... а файлов поменьше не нашлось?
ЕдРо в ведро
 
 
На уровне микронюансов, может быть, и надуманных во многом, во втором вч поярче. И то при сравнении в режиме реального времени, а для сравнения по звуковой памати различий НЕТ.

Огласите различие в цене плиз!
Изменено: РОМАН_В - 28-03-2017 07:26:06
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)