Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Так "золото" учитывать не надо. Мы же не папуасы. :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мы же не папуасы.  

А между тем некоторые производители считают ровно наоборот! :D
 
 
Именно так!  :D

Вообще удивительно, как потребители с довольно крепким инженерным образованием в случаях, когда вопрос касается аудио, теряют всякий разумный, технический подход к делу.
Изменено: РОМАН_В - 08-06-2017 16:06:24
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вообще удивительно, как потребители с довольно крепким инженерным образованием в случаях, когда вопрос касается аудио, теряют всякий разумный, технический подход к делу.

А так это потому что хочется - красоты, солидности, загадочности и приятного поблёскивания... бус!
:laughter:
 
 
Точно так! Граммофонных труб без... граммофона. Как в "Начальнике Чукотки".
 
 
Дорогие друзья и почитатели нашей продукции!  :)
Сообщаю Вам последние новости.
В нашей компании стартовала новая расширенная программа Trade-In.
Подробнее почитать можно здесь: Trade - in from KV
Если есть вопросы, - задавайте, с удовольствием готов ответить. :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Айфон с Самсунгом,тоже вот про трей-дын объявили,дела видно совсем ....
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Айфон с Самсунгом,тоже вот про трей-дын объявили,дела видно совсем ....
Не обязательно  :)
У нас Trade-in, существует 10 лет, сейчас есть возможность реализовать его в более масштабном варианте, почему бы не попробовать?!
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Сергей Савельев пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



Извиняюсь за оффтоп. Может быть "кабельную говорилку" сделать, и уйти из конкретно-тематической ветки, чтобы ее не засорять и не засирять?
Полагаю Виталий вздохнет с облегчением!Ветку все равно не чистят,лучше не засорять!

Ну тут ему рано радоваться. Разоблачать-то его все равно продолжу! Я этих "шаманов" колотил, колочу и колотить буду. Нечего людям головы морочить.
 
 
Цитата
Игорь Попов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
Сергей Савельев пишет:



Цитата
РОМАН_В  пишет:







Извиняюсь за оффтоп. Может быть "кабельную говорилку" сделать, и уйти из конкретно-тематической ветки, чтобы ее не засорять и не засирять?
Полагаю Виталий вздохнет с облегчением!Ветку все равно не чистят,лучше не засорять!

Ну тут ему рано радоваться. Разоблачать-то его все равно продолжу! Я этих "шаманов" колотил, колочу и колотить буду. Нечего людям головы морочить.
+100500!!!
Изменено: Игорь Попов - 08-11-2017 21:40:34 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)