Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
 Был бы очень признателен модераторам, если бы почистили ветку, убрали всё с момента размещения последних новостей  .  

Господа, я всех очень рад здесь видеть, если общение по теме, ну есть же разделы, типа светские беседы, можно же там обмениваться "любезностями", и рассуждениями на тему влияний, цен, мошенников и прочего....

Спасибо за понимание  

Уважаемый Виталий,

Уверен, что вопросов было бы существенно меньше, если бы на Вашем сайте был размещен прайс на продукты и услуги, напрмер так, как это сделано на сайте dh labs www.silversonic.com

С уважением,

РВ
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Уверен, что вопросов было бы существенно меньше, если бы на Вашем сайте был размещен прайс на продукты и услуги, напрмер так, как это сделано на сайте dh labs www.silversonic.com  
В данном случае решает производитель:где и как.
P.S.При постоянной цене на изделия - да,а когда цена меняется как ветер в мае - нет. ;)
 
 
Неустойчивость цены - что это? Не понимание желаний покупателя? Или желание в каждом конкретном случае "отжать" по-максимуму? Когда нет прозрачности это симптом!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Неустойчивость цены - что это? Не понимание желаний покупателя? Или желание в каждом конкретном случае "отжать" по-максимуму? Когда нет прозрачности это симптом!
Отжать по максимуму - не симптом,а жадность.
P.S.Если продукция расходится на УРА - нет смысла темнить. :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Подробнее почитать, посмотреть можно у нас на сайте: kvcompany.ru  
Как бы этак поделикатнее….почитать и посмотреть можно в библиотеке и кинотеатре, а тут форум – место живого общения. Конечно то, что сайт заработал и обновляется, это гут. Но, желательно наполнять тему некоторыми подробностями….тем более, такую непаханую, как соединительные провода. Куда ни плюнь, никто ничего вразумительного сказать не может….или не хочет….а надо бы, бикоз шибко интересно.

Что там с поездкой на бундес, облом?
Перенесли с февраля на май, в мае я так понял, тоже не срослось у принимающей стороны. У нас всё в силе. :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я, между делом, глянул видео про модернизацию усилителя Крик. Насколько я понял цена вопроса (замена вторичной обмотки транса, переработка токоведущих дорожек, замена ряда радиоэлементов) - 5000 долл. Для усилителя ценой $1000. Скажу, что за такую сумму "на первичке", не говоря уже о вторичном рынке можно взять классный аппарат, тремя головами выше и не париться. Скажем, тот же Лаксман, работающий в классе А с трансформатором "ручной работы" и тд и тп.
Усилитель весит около 5 кг, не продаётся, делался для наглядности, как возможно раскрыть потенциал недорогого изделия, весь собран на серебре. Спокойно раскачивает, JBL 4346, JMLab утопия, Wilson, B&W и прочую "тяжелую" акустику до концертного звучания.  :)
С тех пор, прошло много времени, сейчас стоимость трансформатора из серебра: например для Electrocompaniet AW 180, AW 250 может стоить в два раза дороже. Тоже касается и катушек индуктивности. Хочешь получить бескомпромиссный результат - будь готов вкладываться!
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Замечательно!
Идея проста: строю третью систему, естественно, понимание и по компонентам и по кабелям есть. Но не в моих правилах покупать "зацикленно", без исследования рынка "в моменте". В поле зрения попали Ваши изделия. Лучший способ понять покупать/не покупать - общение с хозяином фирмы, разработчиком. Для себя выявил существенные пробелы по общению. Темные туманные места. Посему "прощайте" вполне логично. Изделия не являются претендентами на покупку в виду не прозрачного ценообразования.
Что до методики тестирования (видеоролик) - на бюджетном усилителе - то это жирнейший технический минус для меня. Топ-изделие надо тестировать на лучших компонентах. А Крик - такие блочки всегда будут сверхчувствительны к коммутации. И философски - вкладываться таким образом - вне разумного экономического баланса - это, извините, наперсточный вариант.
Изменено: РОМАН_В - 30-08-2014 18:55:39
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А Крик - такие блочки всегда будут сверхчувствительны к коммутации.
Роман,демонстрировать влияние кабельной продукции нагляднее всего на не подобранной
(не согласованной) технике - разницу слышат даже глухие. ;)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Замечательно!

Идея проста: строю третью систему, естественно, понимание и по компонентам и по кабелям есть. Но не в моих правилах покупать "зацикленно", без исследования рынка "в моменте". В поле зрения попали Ваши изделия. Лучший способ понять покупать/не покупать - общение с хозяином фирмы, разработчиком. Для себя выявил существенные пробелы по общению. Темные туманные места. Посему "прощайте" вполне логично.
Роман, думаю наши изделия Вам не подойдут. Раз строите уже третью систему, значит они делятся по жанрам, видимо Вам так удобно. У наших клиентов, как раз наоборот, система универсальна, любой стиль музыки воспроизводится самодостаточно, это один из принципов который я преследую при разработке своих изделий. Второе, наши кабели никак не вписываются в установленные Вами 5%, уверен, на вторичном рынке Вы с легкостью подберете себе кабели по бюджету.
:)
Цитата
Изделия не являются претендентами на покупку в виду не прозрачного ценообразования.
Так вроде никто и не напрашивался....вот интересно, по остальным компонентам Вы тоже запрашивали ценообразование?

Цитата
Что до методики тестирования (видеоролик) - на бюджетном усилителе - то это жирнейший технический минус для меня. Топ-изделие надо тестировать на лучших компонентах. А Крик - такие блочки всегда будут сверхчувствительны к коммутации. И философски - вкладываться таким образом - вне разумного экономического баланса - это, извините, наперсточный вариант.
Я уже говорил, все мы разные. :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Про ценообразование. Естественно! Без исследования рынка сумму, большую $100 тратить нельзя. В наше время вопрос решается за час плюс разница во временных поясах. Сэкономленные деньги - суть заработанные деньги. Если производитель серьезный - вся экономика как на ладони, начиная от производителя и заканчивая реселлером и вторичкой. А наличие публичного лист-прайса - это обязательное условие!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)