Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
У меня по другому фамилия пишется.
Приношу извинения, опечатался.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
То что Вы написали, только Ваше личное мнение, к действительности не имеет отношения.  
Как это личное мнение о действительности не имеет отношения к действительности? Будьте любезны, пишите конкретно.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Есть желание послушать, обратитесь к дилеру, тестируйте, напишите свой отрицательный отзыв, обещаю, даже комментировать не буду.
А где мне предоставят полную информацию о Вашей продукции?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На самом деле на "проклятом западе"

Как правило те, кто открыто возражают против такого, то есть лоббисты, сидят на %%.
1.Не встречал на западных сайтах гнева по поводу дороговизны NordOst'a.
2.Виталия Клинаева не видел 100 лет,спросите у него самого.НЕ о каких %% на мой счет не может быть речи.Высказываю своё мнение по этой теме.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
А как же оно может получиться, если я, лично вас несколько раз приглашал на тестирование, прослушивание в Зените. Вы хоть раз были на моих мероприятиях?  
Тестирование(в вашем случае прослушивание) на произвольно выбранной технике:читайте пункт N1383.
И что мне это даст?
Разница в звучании,как я писал ранее,будет присутствовать всегда.
Вопрос в вашем восприятии:как оно будет оценивать правильный тональный баланс?
P.S.Тем более,что технические аспекты не рассматриваются.
 
 
Да, ответов на экономичесие вопросы не последовало, увы...
А что же скажет уважаемый автор в отношении технических, физических аспектов, так живо описанных на сайте:
http://www.kvcompany.ru/about/
Просил бы уважаемых форумчан перечитать повнимательнее, критически взглянув на суть, в частности, про скин-эффект, про термостабильность, про чистоту материалов, про то, как и в каких условиях возникают токи Фуко, что оказывается автор чуть ли не открыл скин-эффект, и главный гвоздь программы - про сближение атомов. В общем, если бы мне студент таким образом отвечал на экзамене - с многочисленными передергиваниями, бессистемно, около-всячески научно, "неуд" был бы гарантирован на пятой минуте ответа! Опять двойка! Ждем комментариев.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
По-моему это ветка для шнурководов,или станем обсуждать аппаратуру и её ТТХ?Действительно политика двойных стандартов!
Вы, действительно, не понимаете для чего нужны ТТХ в данном случае или прикидываетесь? :o
P.S."Шнурководы" - это кто?Тупые и безграмотные? :o
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Просил бы уважаемых форумчан перечитать повнимательнее, критически взглянув на суть
А смысл? Производители таких эксклюзивных аксессуаров, они же кустари одиночки, не обладают лабораториями, производственными мощностями, а бывает и элементарными знаниями, распространяют товар, как мы здесь наблюдаем, только внутри своей секты верящих и слышащих. Ну какой трезвомыслящий человек будет этому доверять? Я не верю!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Просил бы уважаемых форумчан перечитать повнимательнее, критически взглянув на суть, в частности, про скин-эффект, про термостабильность, про чистоту материалов, про то, как и в каких условиях возникают токи Фуко, что оказывается автор чуть ли не открыл скин-эффект, и главный гвоздь программы - про сближение атомов. В общем, если бы мне студент таким образом отвечал на экзамене - с многочисленными передергиваниями, бессистемно, около-всячески научно, "неуд" был бы гарантирован на пятой минуте ответа! Опять двойка! Ждем комментариев.
Это написано на всех сайтах производителей кабельной продукции.
Все попытки связать и обосновать технически,в большинстве случаев,заканчиваются "промывкой мозгов" со стороны производителей и Виталий Клинаев не исключение.
Ранее он признался что в технической стороне не разбирается - честно и прямо,за что ему можно поставить "+".
P.S.Проблемы в разнице звучания не сколько в цене на кабель,а в коммутируемой технике.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Еще один "плательщик не глядя". Смешно!

Нет,ещё один производитель продукции..  

Понятно! Корпоративный дух!
Я глобально одного не понимаю "у наших".
При том, что наши люди - говорю ответственно - и рукастее и головастее "западников" (посмотрите, как собраны "те" изделия и какую рекламную чушь "там" несут), наши настолько темны в экономических вопросах, стесняются обсуждать цены, как девки на выданье толстый член (и хочется потолще, но мамка не велит). Почему так?? И при этом всю западно-рекламную околонаучную бредятину в полной мере копируют. И эта "корпоративная" поддержка - это чистая антиреклама! Или все они ориентированы на импульсивно-нервных покупателей, которые отдают последнюю копейку за провод стоимостью с автомобиль? Или действительно наперсточники? Я так хорошо себе понимаю, что среди серьезных покупателей - дураков нет, все считают деньги и считывают, если хотите, психологический портрет продавца. А он больше похож в абсолютном большинстве случаев, если не на рожу, то на карикатуру или комический шарж. Вы потратите больше 1000 рублей на комиков?
Изменено: РОМАН_В - 31-08-2014 10:48:32
 
 
Еще раз в качестве примера приведу Эстелон. Дорого? Да! Никто не обещал, что будет дешево. Но достаточно зайти на сайт, и понимаешь, почему дорого. Это как часы. Ясно, что их себестоимость редко превышает $300. Любых. Но продаются и покупаются за сотни тысяч $$.
Изменено: РОМАН_В - 31-08-2014 10:51:22
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
В отличие от Владимира Леонова, не стану принижать оппонентов.Виталию я смогу вернуть кабель,который не подошел моей системе.А как вернуть Вам Ваши услуги по согласованию вход-выход,если они мне не подошли,или я хочу продать аппаратуру?Говорить всем,что аппарат был в ремонте?Перепаяете схему как было?
Я вам предлагаю свои услуги или кому-то ещё? :o
Пишем конкретно по теме и не переходим к фантазиям. :read:
P.S.Делаю вам замечание за постоянный флуд. :!:
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 400 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)