Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Если серьезно, то суть мошенничества Вы отразили верно - его, мошенничества, суть: продать "пфук" за миллион.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Теперь я понял
Судя по последовавшему далее тексту, с пониманием у вас не очень...  :(
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот и подумайте, о чем можно говорить с людьми, которые считают серебро как ювелирную серебряную проволоку, а медь, как провод из электротоваров.
Им про звук, а они про деньги.



Цитата
Сергей Савельев пишет:
Если я закажу в ювелирной мастерской серебряную проволоку,обмотаю её изолентой,одену чулок,припаяю разъем,я получу кабель со звуковыми свойствами как у Клинаева?
Вы получите кабель со звуковыми свойствами как у проволоки обмотанной изолентой.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Судя по последовавшему далее тексту, с пониманием у вас не очень...    
Раньше я думал,что все что дороже ВВГ мошенничество,теперь могу смело 1000 у.е потратить на кабель без ощущения что меня развели на "бабки"!
Цитата
РОМАН_В  пишет:
К вопросу цен "на серебро". Поинтересуйтесь в инете номенклатурой и ценами на ювелирную серебряную проволоку. Ха-ха-ха.
Если опираться на это заявление,то и второе мое предложение можно назвать логичным!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Вы, похоже, не знакомы с технологией металлургического и кабельного производства, или Вы всерьез считаете, что "кабельщики" родом из Китая времен культурной революции - когда в каждом доме должна была быть мини-домна? :)
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Им про звук, а они про деньги.  
Без денег никуда. Не знали?  :sing:
Кабель должен помочь раскрыть потенциал аппаратуры, а не аппаратура - потенциал кабеля. Или это для вас новость?  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Раньше я думал
Судя по всему, времена сильно изменились...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Вот и подумайте, о чем можно говорить с людьми, которые считают серебро как ювелирную серебряную проволоку, а медь, как провод из электротоваров.2)Вы получите кабель со звуковыми свойствами как у проволоки обмотанной изолентой.
Вот!До этого был мой замаскированный сарказм!Роман,не знаю зачем Вы привели пример со стоимостью ювелирной проволоки!Значит не стоит стоимость на кабель,рассматривать только как стоимость материалов!Значит не от "балды" Виталий просит деньги за свою технологию производства кАбелей.Конечно же он серебряные жилы не из микроволновки вытягивает!
Да,времена меняются!Самое главное грань добра и зла определена в валюте!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Разумная достаточность и знания предмета говорят о том,что подбор компонентов,в том числе и кабелей,должен осуществляться не от балды,а после оценки возможностей по согласованию компонентов.
Это означает: не хотите тратить "мульёны" на кабели - потратьте на изменение(уменьшение) выходного сопротивления источников сигналов один раз,этого будет достаточно на весь срок эксплуатации. :)
 
 
А откуда наши самодельщики берут серебряную моножилу? Естественно, это ювелирная серебряная проволока. Все просто!
Тема то очень скользкая и лукавая. Дальше - дело красивых слов и красивой оплетки. Думаете "зарубежники" чем то лучше? Да ничем!
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)