Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
я спросил, сколько по вашему мнению должен стоить кабель, Вы ответили только про межблочный
Немного не так. Я ответил, сколько максимум готов потратить.
Сколько он должен стоить - я не определяю  :)
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Про акустический и силовой хочу узнать Ваше мнение.
Силовой - не более 300 евро на коннекторы плюс сам кабель. То есть в пределах 500 евро.
Акустический в пределах 2000 евро за б/у.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Цель проста, понять в какой ценовой категории есть интерес у народа на данный момент.
Тогда нужно исследование рынка заказывать.
Лично у меня особого интереса уже нет. Все давно подобрано, кое-где поменяны коннекторы, некоторые кабели впаяны. Переделывать в ближайшей перспективе ничего не планирую.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Цель проста, понять в какой ценовой категории есть интерес у народа на данный момент.  
Подыскиваю новую гитару, поэтому подвернулась подходящая аналогия. Что такое гитара без струн? Ничего – полено. Хорошая классическая гитара стоит порядка 200-300 тыр. Очень хорошая – лям. Дальше со всеми остановками. В производство струн задействованы технологии ничуть не менее сложные, чем твои. Та же медь, серебро и т.д. Поинтересуйся на досуге, сколько стоят самые дорогие струны. ;)  Вот такое соотношение меня лично устроит и с проводами. :coquet:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Если заправитесь на Лукойле, то ваще!
Повелители Лукойла продолжают чувствовать себя вне закона.Опасным вождение показывают свое пренебрежение к обществу.Моя акция продолжается.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Это точно! В голове не укладывается-как можно на Гелике так колесить??? Это же просто невозможно и опасно. Машина с высоким ЦТ, огромной парусностью... У меня есть и МЛ-ка на 6,3 атмосферник, и Гелик на 5,5 турбо (хотя шильд 6,3, но это вранье). Я лично выше 140 по прямой не езжу, а в повороты очень аккуратно захожу. И то каждый сезон диски меняю, низкопрофильная резина, диски гнутся. Что сказать: дебилы. Пока папки "карьеру ковали" (в общем-то, с "низовых должностей"), эти балбесы черти что воротят. Пороть надо - каждый четверг, прав-не прав - ПОРОТЬ. Какие то "клубы"... Что за фигня??? Я в компанию приглашаю студентов-выпускников поработать (МИФИ, МФТИ), у ребят отцы и деды были НАСТОЯЩИМИ героями, не то, что эта лабуда. Так и в мыслях нет такой бредятиной заниматься. Не исключаю, что, если говорить про "гонщЕгов" - то это тот случай, когда яблоко от яблони не далеко падает.

А смысл в том, что эти отморозки (как, подозреваю, и их родичи) ничем серьезно не привыкли заниматься. Рванул-хапнул готовое - и все. Что в быту, что, похоже, и в бизнесе. "На шарапу". Хотя все возможности есть сейчас и автоспортом заниматься - тем более, если деньги есть. Поезжай в Мячково, хоть на Северную петлю, оттачивай мастерство. А это - по городу гонять - туфта, лабуда, пфук. Все равно, что с "шахой" соревноваться. Или гудеть моторами в ночи на Косыгина и на Смотровой. Кстати, эти придурки в моих местах колобродили.



Заправляться советую на Шелле. На Нахимовском чистенькая заправка. 98-й очень хорош!
Изменено: РОМАН_В - 30-05-2016 10:26:40
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

я спросил, сколько по вашему мнению должен стоить кабель, Вы ответили только про межблочный
Немного не так. Я ответил, сколько максимум готов потратить.

Сколько он  должен  стоить - я не определяю    

Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Про акустический и силовой хочу узнать Ваше мнение.
Силовой - не более 300 евро на коннекторы плюс сам кабель. То есть в пределах 500 евро.

Акустический в пределах 2000 евро за б/у.

Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Цель проста, понять в какой ценовой категории есть интерес у народа на данный момент.
Тогда нужно исследование рынка заказывать.

Лично у меня особого интереса уже нет. Все давно подобрано, кое-где поменяны коннекторы, некоторые кабели впаяны. Переделывать в ближайшей перспективе ничего не планирую.
Алексей, Вы напрасно волнуетесь, я не собирался Вам ничего предлагать, это так скажем не входит в уровень моей компетенции.  Просто, те ценники, которые Вы здесь " озвучили",  принимаю как абсолютно нормальные, в этот уровень входит много кабелей нашей фирмы, непонятно, почему Вы посчитали, что цены на кабели " за пределами добра и зла".... :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Цель проста, понять в какой ценовой категории есть интерес у народа на данный момент.  
Подыскиваю новую гитару, поэтому подвернулась подходящая аналогия. Что такое гитара без струн? Ничего – полено. Хорошая классическая гитара стоит порядка 200-300 тыр. Очень хорошая – лям. Дальше со всеми остановками. В производство струн задействованы технологии ничуть не менее сложные, чем твои. Та же медь, серебро и т.д. Поинтересуйся на досуге, сколько стоят самые дорогие струны.    Вот такое соотношение меня лично устроит и с проводами.  
В построении кабелей, очень хочу, чтобы разъемы составляли не более 10% от готового изделия, а на деле получается от 15% до 50%.   ;)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Вопрос не в том, что есть очень дорогие кабели. Вопрос в том, чтобы это не мешало наличию на рынке кабелей по справедливой  цене - то есть дешевых. И если за иностранные бренды можно не беспокоиться, оттуда навалом вариантов недорогих и отличных, то нашим производителям такое дорогое дает неверный ориентир, вредит.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
В построении кабелей, очень хочу, чтобы разъемы составляли не более 10% от готового изделия, а на деле получается от 15% до 50%.
Правильно вопрос ставишь! В производстве разъёмов тоже вакханалия. Копеечный разъём! Технологий на две копейки ассигнациями + меди на пятак! А ценник, как на космическую ракету. Почему так? Всё просто - "пипл хавает". Посмотри ценники на те же проф. разъёмы и всё поймёшь. Порой смотришь на кокой-нибудь "банан", взвесишь его, пересчитаешь на золото и диву даёшься - оказывается, медяшками выгоднее торговать, чем червонным царской чеканки. Глядя в каталог ВБТ, Тиффани вскроется!
А попробуй наладить своё производство разъёмов - как говаривает Путин: "Замучаетесь пыль глотать!"

П.с.: Делают у нас приличные провода по доступным ценам. Делают! Конечно, качество далекое от твоих, но для моих задач - вполне, да и ценник говорит сам за себя:
http://pavlovcables.narod.ru
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Просто, те ценники, которые Вы здесь " озвучили", принимаю как абсолютно нормальные, в этот уровень входит много кабелей нашей фирмы, непонятно, почему Вы посчитали, что цены на кабели " за пределами добра и зла"....  
5000уе за межблок - это "за гранью". А при таком ценнике у отечественных ИП - за гранью добра и зла.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это знаете, как, например, Мерседес СЛ за 200туе и какой нибудь Коенигсегг за миллион. Первое - отличный индустриальный аппарат с новейшими технологиями, а второе - самоделка с устаревшим мотором и топорным дизайном. И пусть "производитель" остается со своими амбициями один, на фиг такой нужен...
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 400 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)