Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Ничего подобного. Не будучи адвокатом Алексея обратил бы Ваше внимание на циничные, но, тем не менее обьективно-работающие экономические реалии...
 
 
Да, реалии рулят, де ещё как! Вот тут в моём последнем сообщении пара примеров рулёжки:

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic81037/message2243472/?result=reply#message2243472
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
а за наш родной кабЕль всего 200
Кому он "наш" и для кого "родной"?  :laughter:
Цены "родными" точно не назовешь, зато подход однозначно "наш": срисовать ценник у известных брендов - и дело в шляпе  :confuse:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Его-ж аказывается реализовать труднее...
Несолидно...
Почему несолидно? Как раз очень взвешенная позиция. Любое громкое имя, это не только гарантия качества, но и залог высокой остаточной стоимости. Клинаев, правда, заверяет, что готов выкупать старые провода за очень большую на сегодняшний день цену - 50%, только, никто этого, почему-то, не замечает. А это офигительно много. Я не знаю ни одного мотка проволоки, который можно продать сразу на выходе из лабаза за такие деньги. Самое большее - 30%..., если очень-очень повезёт. Ито, натрахаешься с этим творческим процессом по самые не балуй.

Теперь вопрос к почтенной публике: а как бы вы рассчитывали цену на провода? Из чего она должна сложиться? Сколько вы готовы заплатить? Я уже высказывался неоднократно: затраты + 10-30% в зависимости от объёмов производства. Для меня $10000 за кусок проволоки - это даже не безумство, Ганнушкина - это финиш..., преступление против человечества..., не стоит это увлечение таких диких трат (при любом достатке), не смотря на то, что я до сих пор уверен в абсолютном первенстве изделий КВ по качеству :confuse:  
Но аффтор имеет полное право рисовать какой хош ценник. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Внимание, важная информация!
28 июня во вторник в 16.00 будет проходить презентация продукции kv cables.  Приглашаются все желающие по адресу: Республика Крым, город Севастополь, ул. Большая Морская 48, магазин - салон "Огонёк" отдел Hi-Fi. Проводить презентацию буду лично, а это гарантия интересного мероприятия  :)
Будем слушать как раскрывается потенциал аудиосистемы, растёт качество музыки, в зависимости от уровня кабелей.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Видеоотчёт сделать сможешь?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Видеоотчёт сделать сможешь?
Думаю да.  :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
День прожит не зря.  
При содействии  Археолога удалось сегодня на пробу  обвязать свою систему  проводами Виталия Клинаева.  От силового и до акустических.  Ну что можно сказать... Впечатлен!
Не думал что проволокой  ТАК  можно менять звук.  Да и медведь за многие годы,  видимо войдя в транс под впечатлением от услышанного  с ушей  отступил.  :D  
Разница более чем очевидна. Хотя до клинаевских тож не сопли стояли.
 
 
Друзья, по независимым от нас причинам (проблемы с электричеством),  мероприятие переносится на завтра 29 июня, на 16.00. Поэтому, кто планировал сегодня посетить нашу презентацию в Севастополе, приезжать не нужно, приношу свои извинения за причинённые неудобства, ждём вас завтра. Справки по тел: +7 8692 455 815 магазин "Огонёк", отдел Hi- Fi.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Воспользовавшись случаем, с привлечением и содействиям коллег-аудиофилов, в домашних условиях были прослушаны несколько линеек кабелей KV, при участии Виталия.  Источник студийный cd на  PCM 1702  усилок luxman 550 ll и  рупорные JBL 4429 .
Начиная с низших, и дойдя до катарсис на силовиках.  Разница была очевидна, даже при всей врожденной "глухоте"), особенно когда после двух часов повышения, вернулись к прежней (тож не на соплях обвязке).  До этого относился скептически  к этому  элементу системы.  Словами сложно описать изменения, но с каждым кабелем эффект  присутствия становился ярче.  При этом сразу процентов 70 сд из имеющихся можно было бы отправить в помойку, или в авто. Смысла в них не стало. зато те 30 что соответствовали.., это действительно Музыка.

Но ценааааа!! Что это?)  :o
Скажем  как за авто слегка б/у в категории плюс минус 30 тыр евро, купить новые колеса в сборе за 40.. Колеса много значат- скорость, управляемость , безопасность. Но в голову не придёт, ни дилеру, ни покупателю, продавать/ купить колеса выше стоимости самого авто.. Абсурд.

Но не новые, у любителей апгрейда купил бы)) :)
Изменено: BraunA - 23-07-2016 23:23:43
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)