Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
А я бы изначально на рсм 1702, Люкман и 4429 домой не принес бы.
И исправлять то, в чём жизни нет кабелями  :o  очевидный абсурд.
ЕдРо в ведро
 
 
Сам посыл, заключающийся в том, что при, якобы, повышении "грейда" кабелей увеличивается доля "помоечных" компакт-дисков - абсурден. Напротив! Чем выше класс системы (реально, а не мифически!), тем большая доля коллекции (cd) звучит прекрасно и отлично. Причем, замечу, вполне ординарных, а не "золотых" (типа mfsl или dcc) компактов!
 
 
Просто повышение разрешения системы это не результат.
Система должна, прежде всего, музыку играть, а не звуки извлекать.

Кстати кто оспорит, что не вылезли огрехи работы источника на рсм17хх?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А я бы изначально на рсм 1702, Люкман и 4429 домой не принес бы.

И исправлять то, в чём жизни нет кабелями     очевидный абсурд.
а еще б наверно "Бриану пальца в рот не положил бы"))  :clinic:
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Система должна, прежде всего, музыку играть, а не звуки извлекать.  
Сколько лет прошло,а вы всё про "музыку в которой нет звуков"... :cry:  :D
P.S.Если хотите что-то сказать,то без "перлов",пожалуйста... :wink:
 
 
Андрей Любитель.
Если желаете продолжать - строго по делу далее. :read:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сам посыл, заключающийся в том, что при, якобы, повышении "грейда" кабелей увеличивается доля "помоечных" компакт-дисков - абсурден.
Конечно, такой посыл - это бред. Только с улучшением качества работы системы в целом, можно проводить селекцию. На качественной системе слышны все недостатки "рядовых" мастерингов, и резко повышается цена выдающихся. Некоторые - сразу в дупло!

Главный посыл чел-а - это то, что трётся тут уже не первый год: разумная достаточность в соотношении цены основных и второстепенных компонентов системы. Я согласен с Брауном, нет смысла заливать бензин, если он дороже автомобиля.

Ра-зум-на-я достаточность!

Очень показательный пример. У чел-а собралась прекрасная системка. Работает на все вложенные деньги. Да, хорошие провода помогают ей раскрыть свой потенциал. Вопрос, стоит ли он того, чтобы заплатить за провода дороже, чем за всю систему целиком? Мой ответ - категорически нет! Нет и эстчо раз нет. Это неразумно. Я бы ни в жисть не дал бы больше "сотки"! :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сотки чего? ;) Я лично - грамм, но некоторые - %% цены системы... ;)
 
 
Завидую... :confuse:

Я бы больше 20% не дал, хоть застрелите! Нет таких проводов и быть не может, чтобы стоили дороже системы. Когда смотришь на приличный училок или источник и сравниваешь объёмы затрат на производство..., как-то не возникает сомнений, что даже самый-самый провод не может стоить дороже. В нём просто не заложено столько технологий и прочего. Можете сколько угодно доказывать, что чистое серебро - это продукт космических разработок. Я "Спокойно ночи" сегодня смотреть не буду...или... ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Так я максимум сидру накапаю...
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)