Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Цитата
Vladboreus  пишет:



За последние несколько лет  мне удалось собрать неплохой комплект аудиоаппаратуры высокого класса: интегральный усилитель TEA K  (С) -3000, ЦАП PRIMAR  (Е)  -30, транспорт SOUNDWARE-D-100 PRO, CD-проигрыватель YAMAHA-3000 и напольные акустические колонки ELA  K   (С) -FS 247.2.
Не верю!!!



За несколько лет не запомнить названия своих аппаратов?
Человек делившийся впечатлениями, совсем не форумчанин, я разъясню ситуацию.    

Аудиосистему собирал и настраивал для себя один человек, но поскольку у него проблемы со зрением, ему помогал товарищ, которого и попросили (как я понял) написать  отзыв. Музыку, скорее всего они слушали вместе, но товарищ, сам хоть и музыкант, от всей аудиофильской тематики далёк, писал у себя дома, поэтому указывал названия просто со слов, на слух. Рабочая аудосистема находится в Воронежской области, человек очень гостеприимный, с удовольствием приглашает  к себе на прослушивание. Кому интересно, может кто живёт рядом, пишите в личку, дам его телефон. Я его систему не слышал, вот интересно будет почитать ещё одно мнение.

И да, вот ещё что, Катарсис у него только один, силовик на источнике, межблок Амазинг, акустический Абсолют, перемычки Катарсис, цифровой Абсолют. До этого были верхние Фурутек и какие то Ван Ден  *

Мне лично, очень приятно, что вот, хоть иногда находятся смелые люди, которые своими словами выражают эмоции, не страшась осуждения.

Спасибо!   давайте на чистоту......сколько стоило это,не катарсис,нашему дорогому не форумчанину?Конкретно пожалуйста,конечный прайс,на весь "волшебный"комплект.Это не ёрничество,а практический вопрос.Спасибо.
 
 
давайте на чистоту......сколько стоило это,не катарсис,нашему дорогому не форумчанину?Конкретно пожалуйста,конечный прайс,на весь "волшебный"комплект.Это не ёрничество,а практический вопрос.Спасибо.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
К примеру, не удивительна нынче цена $5000 за межблочник. Но это 300'000₽. А за эти деньги можно купить прекрасный компонент - плеер, пред, мощник... И кабель к нему за $150. Вот и вся недолга!
5000 зелени за кусок проволоки - это действительно безумие. Хочу, хочу, хочу!!!- его за 150!!! Дай ссылку, где можно купить хороший провод за эти деньги, и коньяк с меня, если он действительно окажется, пусть не лучше, но хотя бы встанет в один ряд с клинаевскими за 5000 плесени!!! Жду с нетерпением!:)
Цитата
Сергей С**** пишет:
Не верю!!!
За несколько лет не запомнить названия своих аппаратов?
С этим - к попам! Там вопросы веры решают.
Я по молодости менял железо по несколько раз в году. Особенно, когда был директором дистрибьюторской конторы. Мне Люксман один усилок внутреннего рынка на заказ собирал на 220В. Помню, что был интегральник и ффсё. А уж сколько всего другого через меня прошло - мама не горюй! За каким мне всем этим межушную полость забивать???
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Мне лично, очень приятно, что вот, хоть иногда находятся смелые люди, которые своими словами выражают эмоции, не страшась осуждения.  
Да. Действительно, человеку большое человеческое спасибо! Учитывая, что ты про него написал - слов нет для благодарности!!!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
давайте на чистоту......сколько стоило это,не катарсис,нашему дорогому не форумчанину?Конкретно пожалуйста,конечный прайс,на весь "волшебный"комплект.Это не ёрничество,а практический вопрос.Спасибо.
Если вопрос "практический", пишите в личку, дам телефон человека, у него и спросите. Там приобреталось всё в несколько этапов, что то менялось, (то под выделенку, то без неё, то с гармонизатором, то нет), докупалось, что то заказывал новое, что то приобретал из Trade - In. Поэтому, прежде чем комплекту стать "волшебным", пришлось попотеть. Зато теперь, у человека счастье, он получает удовольствие от музыки и не париться!
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
опять полная путанница...ничего конкретного,всё по подворотням и аколицей!Я за бугром,комуникация затруднительна,черезвычайно.Неужели ,вы не можете назвать,хотя бы примерную цену его комплекта шнуров?Зачем тень на плетень,ведь можно попробовать быть прямее,как там у классика:-"правду говорить легко и приятно.."
 
 
Все имеет конкретную цифру ценника. Когда она "шаманится", то есть повод задуматься...
 
 
Задаюсь простым вопросом: зачем в мои системы самые замечательные, супер-пуперские провода за условные 1000-5000 долл./комплект, когда у меня есть много просто хороших проводов, самый дорогой из которых (5м балансный) обошелся мне в 600 долл.?
Кстати, посмотрите на розничные цены на дх лабс в Мск - так жить нельзя!
Изменено: РОМАН_В - 22-10-2016 13:33:41
 
 
В данном случае,речь о другом....У нашего приятного "не форумчанина" совсем не самые топовые компоненты и как это будет соотноситься,с совсем не народными ценами тс.От этого и тень на плетень......
 
 
Вот-вот-вот!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
самый дорогой из которых (5м балансный) обошелся мне в 600 долл.?
Это мы помним. Ты поделись с бедолагами по палате №6 адресочком, где такие раздают с улыбкой на лице? Все ломанёмся туда, и Клинаев отощает от голода.

"Я тоже хочу в Рио-Инженейро! Тоже хочу в белый штанах!"
Давай-давай! ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)