Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
виталий,или вы притворяетесь,или недооцениваете умственные способности форумчан.....  
Такое впечатление, что это вы притворяетесь.
Официальный прайс-лист вам дали.
Номер телефона покупателя, у которого можно поинтересоваться ценой, тоже.

Ваш интерес явно не связан с желанием хоть что-то приобрести. Скорее, просто полемический задор.
Думаете, у производителя этих кабелей есть хоть малейшее желание с вами что-либо обсуждать? Вы настолько наивны?

Цены на обсуждаемую продукцию неадекватны. Это мое личное мнение. Думаю, не только мое. Рассусоливать тут нечего.
А вы вот же уже десятый раз "ножкой топаете" и ответов требуете...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

виталий,или вы притворяетесь,или недооцениваете умственные способности форумчан.....  
Такое впечатление, что это вы притворяетесь.

Официальный прайс-лист вам дали.

Номер телефона покупателя, у которого можно поинтересоваться ценой, тоже.



Ваш интерес явно не связан с желанием хоть что-то приобрести. Скорее, просто полемический задор.

Думаете, у производителя этих кабелей есть хоть малейшее желание с вами что-либо обсуждать? Вы настолько наивны?



Цены на обсуждаемую продукцию неадекватны. Это мое личное мнение. Думаю, не только мое. Рассусоливать тут нечего.

А вы вот же уже десятый раз "ножкой топаете" и ответов требуете...
меня интересует дискус!Я на 100% не клиент виталия.Моя система сформирована кабелями ,что не было легко!Не говнаедствовал,подбирая из высших линеек именитых производителей.При этом уложился 20-25% от стоимости системы в целом.Вот как то так.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Я на 100% не клиент виталия
Да это давно уже понятно :)
Я тоже не его клиент.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Я на 100% не клиент виталия
Да это давно уже понятно  

это почему?Что значит "давно уже понятно  " ?что не идиот?
Изменено: vova,volodkin epsi - 23-10-2016 15:08:33
 
 
Ребята, по моему, главное то, как, вне зависимости от цены (!!!) позиционируются в системе, а стало быть, "продвигаются" провода и прочие аксессуары. И это не дискус из разряда "кто раньше - курица или яйцо". В вопросе проводов все однозначно! Однако некоторые пытаются поставить телегу впереди лошади. Лукавство с самого начала порождает - и небезосновательно - сомнения во всем остальном -начиная с технической оправданности ценника, свойствах этих проводов и тд и тп, как в сказке про голого короля!
Изменено: РОМАН_В - 23-10-2016 15:21:51
 
 
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
виталий,или вы притворяетесь,или недооцениваете умственные способности форумчан.....
Или....говорите за себя, за всех форумчан здесь Роман отвечает  ;)
Цитата
никто и не спорит,что ваши провода великолепны и,как минимум не хуже лучших иностранных образцов!
Такого вопроса и не было! От меня по крайней мере. :)

Цитата
Просто ,если вы покупали квартиру,то наверняка попадали в ситуации ,подобной вашим фокусам....А именно,вы заявляете свой бюджет маклеру,скажем 200 тыс.Вам перезванивают и говорят,что есть ваш вариант-то,что нужно....По дороге,на расспросы типа,а сколько стоит,вам отвечают,что потом поговорим,в начале посмотрите.....Смотрите,вам очень нравится,лучшее,из того,что видели,вау!Сколько,400 тыс,но можно скинуть 15 тыс???????????Недоумение...
У Вас богатое воображение, только опять, к чему этот пример??? :o Вы мне заявляли свой бюджет? Я Вам что то предлагал купить????
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Виталий,слово "ВЫГАДАТЬ",в контексте моего вопроса неприемлимо....Скорее выгадываете вы,что бы заработать по максимуму
У слова ВЫГАДАТЬ, есть много значений, в моём случае речь шла об информации, которую Вы пожелали получить!!! Как я могу заработать по максимуму, если Вы 100% не мой клиент?  :D

.
Цитата
Предположение ваше ,имеет место быть,т.к считаю редчайшим идиотизмом платить за кабели дороже,чем за систему!Вот вы пишите:"да у меня 80 % клиентов у которых кабели сравнимы или даже дороже техники.",но ведь -это машенничесто!
Публичные обвинения, уголовно наказуемы! ;)

Цитата
Это,что за системы такие,которые стоят меньше ваших,даже,катарсисов?Этим людям,как у Райкина,:"что им делать,когда у них"мoзгов"нет,а деньги есть?"Я бы ,как честный человек,посоветовал бы им улучшить систему по комплектующим,скажем в 2.5-3 раза,а вот потом,когда всё будет по максимуму ,офигенно,а не заиграет,обратиться к KV,И ЗА 25% ОТ СТОИМОСТИ компанентов ,потратив " плёвые"20-25 тыс$ добиться ожидаемого эффекта.
У кого есть Catharsis, постепенно переходят на Confession! :)

Цитата
У вас же получается иное....вы приносите на прослушку комплект шнурков,стоимостью 15 тыс
Я ничего не приношу... Вам бы романы писать....
,
Цитата
идиоту,которому до этого всучили другие
Уже говорил, отвечайте за себя! :)
Цитата
,систему среднего хай фая,с кабелями,которые не отпугнут клиента от основной суммы за компоненты и трава не расти!

Надеюсь не сильно путанно изложил?ЭТО ТОЧЬ В ТОЧЬ,КАК c 800-ЫМИ СЕНХАМИ......их продают с стоковым кабелем за 1350 $,а потом чел.послушав берёт к ним сменный за 1500$.Почему?Апотому,что поставь эти сенхи в коробку,сразу с хорошим шнурком,то ценник отпугнёт 70% потенциальных клиентов.От этого и пляшем,что если продавец подберёт изначально,не из дешовок,комплект кабелей,которые не просто озвучат,а максимально вытянут отдачу от потраченных на аппараты средств,то это клиент вывалится из вашей 80-ти процентной статистики.
No comments. :!:
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Вы Виталий,вероятно,долго думали,перед тем,как написать последние,беспомощьные посты!
Всё сводится именно к расхожему,"сам дурак".Понимаю вашу боль,но ваша ценообразующая политика,идёт в разрез с реальностью и здравым смыслом.Нефть упала в три раза,а вы ,как заморозились.....Креативность вас спасёт от банкротсва ,а понты погубят.Каждому сверчку,свой шесток!
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата
vova,volodkin epsi пишет:



виталий,или вы притворяетесь,или недооцениваете умственные способности форумчан.....  
Такое впечатление, что это вы притворяетесь.



Официальный прайс-лист вам дали.



Номер телефона покупателя, у которого можно поинтересоваться ценой, тоже.







Ваш интерес явно не связан с желанием хоть что-то приобрести. Скорее, просто полемический задор.



Думаете, у производителя этих кабелей есть хоть малейшее желание с вами что-либо обсуждать? Вы настолько наивны?







Цены на обсуждаемую продукцию неадекватны. Это мое личное мнение. Думаю, не только мое. Рассусоливать тут нечего.



А вы вот же уже десятый раз "ножкой топаете" и ответов требуете...
меня интересует дискус!Я на 100% не клиент виталия.Моя система сформирована кабелями ,что не было легко!Не говнаедствовал,подбирая из высших линеек именитых производителей.При этом уложился 20-25% от стоимости системы в целом.Вот как то так.
Вы теперь расскажите, сколько потратили денег, времени на подбор кабельной обвязки? Сколько ушло на купить в слепую, потом продать с дисконтом и ожиданиями по полгода, потом опять купить не то, потом понять, что дело наверное не в кабелях, а в технике, потом опять вернуться к кабелям....эти бесконечные форумы, советчики... Сколько лет у Вас ушло чтобы получить приемлемое качество, чтобы успокоиться?
Наш уважаемый "нефорумчанин" потратил полгода без особых мытарств. Всё началось с цифрового кабеля, он просто хотел подкорректировать звучание системы. Когда послушал средний комплект, ему понравилась концепция, стало понятно, в какую сторону двигаться, не полагаясь на случай. Я хочу сказать, что человек тратил большие деньги зная за что и ради чего. Ему известен был конечный результат. Более того, в планах было поменять АС, но с заменой перемычек на Catharsis, сейчас всё нравится. ;)  А если, через год - два надумает что то менять из компонентов, так опять же в плюсе, у него уже есть готовое кабельное решение!
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
ВЕСЬ МОЙ НАБОР КАБЕЛЕЙ ПО ЦЕНЕ,ВОЗМОЖНО,КАК ДВА ВАШИХ КАТАРСИСА!Вы возможно денег не считаете,но я этим не грешу,и могу объективно оценивать соотношение цена-качество!
Вы,ка человек черезвычайно амбицыозный,совершаете ошибки,которые объясняются обычной жадностью!Опуститесь на землю,ваши доморощенные ноу хау,совсем не "бином ньютона".А политика продажи смертельно больному лекарства за 150 тыс.$,которое гарантированно продлит жизнь на год,ставит ваших не умных клиентов в туже позу,что и этого несчастного человека.Сейчас,или через год-вотв чём вопрос.Надеюсь вы знакомы с подобной геометрией мышления.
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)