Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Николай Кутняшенко пишет:

Роман В Вы забыли про ключевое для себя слово-цены.

Правильно будет, в отрыве от цены системы
Главное, вовремя напомнить,чтобы не начал напоминать про согласование компонентов системы. ;)
P.S.Троллинг продолжается... :D
 
 
Цитата
Николай Кутняшенко пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

В отрыве от системы кабели советовать НЕЛЬЗЯ. Какие у Вас аппараты?

Роман В  Вы забыли про ключевое для себя слово-цены.



Правильно будет, в отрыве от цены системы    

Про цены помнить полезно всегда. Состав системы покажет ее ценовой уровень. Так что с логикой все ОК!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В отрыве от системы кабели советовать НЕЛЬЗЯ. Какие у Вас аппараты?

Ещё как можно Роман! Усь Яма AX2000a, колонки-Canton Karat M50DC, с переделанными под бумагу СЧ и шёлк ВЧ динамиками. Ну, мой вертак думаю вы и так знаете. А если и не знаете, то это значения думаю не имеет.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 25-10-2016 18:23:07
 
 
Я бы посоветовал взять что-либо не дорогое из проф.линейки, или начальные xlo, chord, vdh. В этом вопросе таблицы What Hi-Fi Вам в помощь.
Или Вы ожидали, что я посоветую провода по 300-500 тыр за метр? Смысл?
 
 
Дмитрий Новачук,
Не к ночи будет сказано, но попробуйте Китайский вариант audioquest Niagara, мне в своё время очень понравился, особенно за тот ценник.

p.s.
Поторопился, кончился у них Ниагара, остался только Sky, его я не пробовал, поэтому советовать не буду.
Попробуйте тогда оригинальные audioquest, естественно классом пониже, у них серебро не свистело.
Изменено: Сергей Качалов - 25-10-2016 19:13:01
 
 
[QUOTE]Дмитрий Новачук пишет:
Роман В, посоветуйте что-нить хорошее из межблочников с серебром. Разумеется , чтобы он не свистел и только пожалуйста не Нордост! Ну и цена чтобы не заоблачная была.

Можно в личку.
[/QUOTE
у меня AZ ARGENTUM не свистит совершенно!Пока был новый,то даже очень бубнил,а прогревшись,даже очень и очень порадовал.....Обыграл даже прежний мой,и не прилично дорогой KIMBER KABLE KS1030.
Изменено: vova,volodkin epsi - 25-10-2016 20:12:41
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Сергей Савельев пишет:

Я как низкобюджетный клиент Виталию не интересен!
Видишь ли, Сергей, как гласит народная мудрость - "даже, если тебя проглотили, то и тогда у тебя есть аж целых два выхода!";)

Если очень хочется этих проводов, то всегда есть прекрасная возможность наловить их со вторых рук. Эта возможность тем прекрасна, что при грамотном нажиме продавцу на вымя, купить можно за 1/10 от ценника! Нонейм! Пусть кто попробует получить больше. А провода того стоят!!! Буквально недавно слушал работу разных проводов Виталия в системе Люксман 550 (из последних)+4429. Даже сам обалдел от того кайфа, который эта "проволока" смогла вытянуть из среднего уровня системы. Такого громоподобного и чётко артикулированного баса ещё побегать поискать. Верх и середина - "как в Библии". Сцена полностью растворилась в пространстве. Перед этим была дорогущаая обвязка от Силтэка (без меня). По словам владельца - слились в унитаз.

Самый выдающийся прирост в качестве дал межблок "с самого верха". Любой другой съедал его "маковку".

Если хочешь действительно хорошую обвязку, то ищи на вторичке не ниже второй линейки сверху. И не забывай о такой стороне вопроса, как то, что продавец может заменить разъёмы на фуфловые. Столкнулись как-то с такой пидэрсией.

Да Володь), так все оно и было. До сих пор помню сцену БСО.
Но ценааа обвязки!,  как  было уже не раз  сказано.. и "дорогущий" силтэк  отдыхает   :smoke:
Ты это., ежели где ток намек услышишь за 1/10 от цены),   :D  с меня коробка коньяка XO-шоного. Хотя ты не пьешь.. :(
Тогда  сонька 65-й full hd почти в коробке))  ;)
Но кто вписал их в свою систему, то уже не расстанется на "лишь бы сбросить", увы..
Изменено: BraunA - 25-10-2016 20:22:33
 
 
ктожь сливает такие шнурки очень дёшего?Чем же они так не удовлетворили продающего?Нонсонс! :clinic:
 
 
Народ! Прошу прощения. Я не правильно выразился. Меня интересуют посеребрённые кабели. Всем откликнувшимся большое спасибо!  Роман, боюсь что эти фирмы, которые вы порекомендовали , меня не устроят.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 26-10-2016 00:21:54
 
 
Dh labs есть недорогой посеребреный.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)