Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Две темы на форуме, располагающиеся полярно, но полностью опровергающие те сущности, которые в них "подняты": нужность хороших, грамотных кабелей и качественного, исторического аудио-раритета - тема Уракова и тема Клинаева.

:clinic:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Dh labs есть недорогой посеребреный.

А по звуку он как Роман? Опыт использования его у вас был? Я готов и 15 и 20 отдать за хороший кабель. Но чтобы он был реально кайфовый.
А то я тут прикупил КВЕД (спецом так пишу), благо что подержанный взял, не очень дорого. Так это Говнищще ещё то. За такие кабели морду бить надо, а не награды раздавать купленные. Теперь сам пытаюсь избавиться.:(После этого никогда неповерю ни в какие дешёвые конторы.
Вчера пробежался по кабельным конторам- из какого только дерьма не делают кабели? Больше всего убивают моножЫльщики. Это Г... имхо никогда не звучало и никогда не зазвучит.
 
 
Владею им! Четырёхметровым. От фонокорректора к преду. Мне нравится. Нейтральный провод, мягкий, как мне слышится, по звуку. Никакого "цикания" в принципе НЕТ.
 
 
КВЕД - реальное ГОМНО. С дуру проложил им домашний театр. Гамно - плохо паяется, НИ О ЧЕМ. Лучше бы взял обычный качественный электрокабель.
 
 
Вот этот. Кажется, не больше сотки обошёлся. Что по ценам в Мск - ХЗ, может ноль припаяли с конца ценника.

http://www.silversonic.com/docs/products/AirMatrix.html
 
 
Морды надо бить дилерам и дистрибьюторам, за то, что вводят в заблуждение. По сути - тухлый, просроченный товар продают.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Больше всего убивают моножЫльщики. Это Г... имхо никогда не звучало и никогда не зазвучит.

Хммм, скорее уж наоборот, только моножила и может правильно передать сигнал.
Но на вкус и цвет....

За 10-15 т.р. из промышленного можно смотреть только на рынок вторички, начинайте перебор. :)
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Хммм, скорее уж наоборот, только моножила и может правильно передать сигнал.  
Передать может всё,что предназначено для этого.
P.S.Что больше нравится - вопрос вкуса,а не физики. ;)
 
 
Я считаю, что эта вкусовщина (которая, кстати весьма сомнительна под углом зрения слуховой памяти и слепых тестов) не может стоить десятки и сотни тысяч рублей.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет: А то я тут прикупил КВЕД (спецом так пишу), благо что подержанный взял, не очень дорого. Так это Говнищще ещё то. За такие кабели морду бить надо, а не награды раздавать
Цитата
РОМАН_В  пишет: КВЕД - реальное ГОМНО. С дуру проложил им домашний театр. Гамно - плохо паяется
Я Кэдами развожу динамики в АС - QED : Original, Profile-79, Profile-42. Проблем с лужением, пайкой и расплавом изоляции не испытываю. Может паяльник у меня неправильный? ;)
А, взял еще Супру шведскую, с завода луженая, - галопом должна в терминалы влететь.

Цитата
Сергей Качалов пишет: За 10-15 т.р. из промышленного можно смотреть только на рынок вторички, начинайте перебор.

Исключая Гондурас, Россия - единственная страна, где "развод" кабелями поставлен на сверхширокую ногу.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 26-10-2016 18:31:57
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)