Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Western electric, Вестерн для современной аппаратуры.

 
 
А зачем? Монтажём же лампового усилителя заниматься не собираетесь.
Многожилка лучше звучит и на акустике и на межблоке.
Считаю лужение у Вестерна обязательным.  
Изменено: Андрей Любитель - 28-01-2016 23:48:57
ЕдРо в ведро
 
 
Я думал 12-14 awg моножилу взять для АС
Изменено: vsdh - 29-01-2016 00:00:24
 
 
Из всей кучи предложений  выбор и не велик.
У них в одном лоте часто разные фото. И что там упакуют не известно.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
vsdh написал:
Цитата
Сергей Качалов   написал:
Определить никак, да и зачем?
Как зачем? Купить хочу
На кой чёрт? Что, современная промышленность мало поводов выпускает? Вон, даже голимый китаец порадовал человека.
Без понимания и опыта копаться в этом помоечном барахле, результат - пальцем в...."днище" ;).

Если хочется приличных проводов не задорого, можно купить у Сергея Павлова:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum66/topic55198/

- качество вполне хорошее. Во всяком случае, много лучше, чем изо всей вышеперечисленной помойки. Может дать на прослушку.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Без понимания и опыта
Понимание и опыт дело наживное.
Обретение хорошего и главное подходящего Вестерна того стоит.
Это лучше, чем рукосуев финансировать, которые все пальцы до этого сами в днище пересували. И кабеля так же перетыкали, а теперь
своими именами шнурки называют.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
vsdh   написал:
Цитата
Сергей Качалов   написал:
Определить никак, да и зачем?
Как зачем? Купить хочу
На кой чёрт? Что, современная промышленность мало поводов выпускает? Вон, даже голимый китаец порадовал человека.
Без понимания и опыта копаться в этом помоечном барахле, результат - пальцем в...."днище" .

Если хочется приличных проводов не задорого, можно купить у Сергея Павлова:
 http://www.hi-fi.ru/forum/forum66/topic55198/

- качество вполне хорошее. Во всяком случае, много лучше, чем изо всей вышеперечисленной помойки. Может дать на прослушку.
Современная промышленность выпускает мусор,что бы денжки выудить из кармана. Любители мурзилок пусть их покупают и свято верят в сказки про волшебные провода!
А вы всю вышеперечисленную помойку переслушали,что делаете такие заявления?
Про Павлова не знаю,не слышал...но не думаю что он медь сам добывает,отливает нужный состав итд итп. Где он берет материалы для своих изделий?
А человека может и шнурки по 1$ радуют и что? Это не показатель...
новодельного дерьма уже наслушались,хватит!  
Изменено: vsdh - 29-01-2016 17:54:28
 
 
Цитата
Археолог написал:
Без понимания и опыта копаться в этом помоечном барахле, результат - пальцем в...."днище" .
Володя,это не те пользователи,которым стоит пояснять что-то - представители "винтажа",для которых не имеют принципиального значения технологии и прочая техническая лабуда... :cry: :D
P.S.Главное,"лейбак" в виде WE и полетели ,как "мухи на г...но"..... :wink:
 
 
Цитата
vsdh написал:
Современная промышленность выпускает мусор,что бы денжки выудить из кармана. Любители мурзилок пусть их покупают и свято верят в сказки про волшебные провода!
А вы всю вышеперечисленную помойку переслушали,что делаете такие заявления?
Про Павлова не знаю,не слышал...но не думаю что он медь сам добывает,отливает нужный состав итд итп. Где он берет материалы для своих изделий?
А человека может и шнурки по 1$ радуют и что? Это не показатель...
новодельного дерьма уже наслушались,хватит!
Что вы знаете про современную промышленность? :laughter:
Вы в технике дуб-дубом... :cry:
Кстати,вы в этом признались в "виниле" открытым текстом.
Так кого же хотите обмануть своим умным видом? :wink:
P.S.Стоит только заболеть,как "специалисты из винтажа",которые с трудом понимают элементарную физику,уже дают оценку современной технике и технологиям. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Главное,"лейбак" в виде WE и полетели ,как "мухи на г...но".....
Ценами на лейбак поинтересуйтесь.
Кстати они совершенно обезличены. А вот провода Павлова уже нет.
Просто назвать их неплохими проводами и похоронит он их. А тут...ёптыть...целый Павлов!
Да таких пассажиров толпами по радиорынкам и производственным складам шарится. Всё хотят за нахаляву открытие в области проводов сделать.
Вот уж точно разве только в дно не тычут. А как натычут сразу в оплётку и вопли про технологии и эксклюзив.

А Вестерны проверенны всем миром. У них волосы в воске с говном фирменные кабеля с руку толщиной мешают.
И ни кто ещё ничего не обосновал. Я в кармане таскал и на коньяк спорил при сравнении. Конкуренты только в дорогой категории.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
А Вестерны проверенны всем миром. У них волосы в воске с говном фирменные кабеля с руку толщиной мешают.
И ни кто ещё ничего не обосновал. Я в кармане таскал и на коньяк спорил при сравнении. Конкуренты только в дорогой категории.
Дык,в чём дело - сравните с соответствующим анализом и разбейте в пух и прах современную продукцию... ;)
P.S.Здесь не базар и не рекламная ветка WE,дайте обоснование преимущества её технологий - обсудим. :read:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)